Перейти к содержанию

alex_zel39

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex_zel39

  1. По эой ноте естейственно все проверил. кроме подмены на рабочий блок. Все цело не на что не коротит и нет разрывов...Снял даже осцилку с этого провода на заглушенной сигнал чистый, а вот на заведенной есть шум... Чуть позже прикреплю файлы.. Осцилка провода что идет от моторного к короке. Назаглушенной и заведенной машине..civic_BPS_nostart.mwfcivic_BPS_start.mwf
  2. Это уже все проверено. Там все четко и к ее работе вопросов нет..
  3. Здравствуйте.Машина Civic 2008/ коробка I-shift. Попала ко мне после замены сцепления. Хозяин говорит что утром не завелась. Поменяли сцепление без результатно. HDS упорно дает ошибку Р19Е9 не удаляется(точнее удаляется пока не заведешь машину) В актуальных данных на не заведенной все показатели относящиеся к датчику тормоза меняются с выкл/вкл. Если завести машину меняются все кроме отного. Он так и остается выкл. И не могу из за этого пройти адаптацию..
  4. Мотоцикл BMW R1150gs 2003г 2свечи на цилиндр. Тюненая. R1150gs_2_spark_w27c512-45z.BIN
  5. Спасибо за ответ. написал в поддержку комбика, жду ответа.
  6. Combiloader точно возьмет этот блок? Именно "С" 31.01.2020 на чиптюнере Lrsp инженер-програмист ответил что пока не ест.
  7. Доброго дня. подскажите Peugeot Boxer 2017 Delphi DCM6.2C чем можно его прочитать, записать. Надо мочевину подрезать.
  8. Этот блок ложится при любой возможности. После моего увала много читал о нем, никто не поднял, а ложат его пачками. Я заменил блок на б/у. Шить не стал больше, надо было евро2 , обманка помогла и в путь.
  9. Предположительно R1234 .Этото что сейчас идет с конвеера на некоторых марках. Взрывоопасен. Уже приезжали на заправку пежо с этим газом.
  10. Вы правы про запрос. Все тоже, все так же. Чем у вас закончилось?
  11. Всем спасибо. Вопрос снят. Машина поехала к диллеру. При условии юридической чистоты балалайки, цена у диллера абсолютно вменяема.
  12. Спасибо. Прочесть нечем сейчас. Может кто с доступом дилера проходя мимо окажет помошь.
  13. Доброго дня. Подскажите проверенного продавца чипами иммо.
  14. При прошивке Kess-ом лег блок iaw 5nr2.k5 Внутри мотя cs505709bmzp33 маска 8j28h. Флеш в проце. Может кто встречался с подобным процом. Естественно интересует вариант подьема блока. Приму все варианты и предложения.
  15. Вот и к нам не ехали, но поехали. заметил что чем свежее ставишь версию тем тупее она работает.
×
×
  • Создать...