Перейти к содержанию

sammum

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sammum

  • День рождения 24.04.1976

Контакты

  • Сайт
    https://retra.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ровно
  • Интересы
    рыбалка
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    лафет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sammum

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. На шару - это точно. Сейчас если сравнивать даже наш регион, Ровно, где и леса хватает и торф есть... но цена пеллет возросла на 1500 - 2000 грн по сравнению с маем-июлем... Аналогично и стоимость брикета. Одно хорошо наши комунальщики не совсем идиоты и часть котельных перевели с газа на щепу. На фото два котла мощностью 900 и 700 кВт и два бункера для загородного логистического склада и торгового центра (Эпицентр)... наша фирма изготовила... еще в сентябре уехали к клиенту.
  2. Затраты точно будут не минимальными. Несколько котлов обойдутся в круглую сумму. Плюс еще бы и дизельгенератор иметь на всякий случай... Если вы из харькова, то понимаете... Мы как раз изготовляем твердотопливные котлы, часто меняем конструкцию под размеры/запросы клиента... ранее газовый котел был наиболее востребованным, дровяные приобретали только лесничества, в села, где нет газа. А сейчас даже логистические центры, торговые центры на заднем дворе поставили быстровозводимый вагончик, утеплили, монтируют твердотопливный котел, теплоаккумулятор, станцию очистки воды и бункер для пеллет (щепы).
  3. Так горелки на отработке до сих пор продают. Покупают правда их довольно редко и те, у кого есть остатки машинного масла, отработка и т.п. Ну а СТО сам бог велел... Относительно запаха, то или подсобное помещение или отдельное и хорошая вентиляция и вытяжка. Относительно что нужен кочегар, то использовать отдельный бак на 10 - 20 л, на ночь выставлять минимум нагрева. Вот такие сейчас делают: https://retra.com.ua/komplektuyuschie/gorelki/maslyanye/gorelka-na-otrabotannom-masle-eko-star-10-50-kvt
  4. Продаємо побутові та промислові твердопаливні котли торгової марки Retra, а також бункери для сипучого палива, системи подачі палива, автоматику керування. Котли виготовлені із високоякісної сталі товщиною 5 - 6 мм, за бажанням клієнта футеруються. Котли працюють на всіх видах сипучого палива (пелети, щепа, брикети), а також на дровах та відходах агропереробки. При покупці твердопаливних котлів є можливість розтермінування оплати до 12 місяців. Адреса виробництва: м. Рівне, доставка по Україні. Більше інформації щодо вибору моделі, потужності та комплектації за тел: +38 (067) 322-88-45
×
  • Создать...