Перейти к содержанию

evgen.12

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Regensburg
  • Имя
    Yevgeniy
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

1 740 просмотров профиля

Достижения evgen.12

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. evgen.12

    RNS 510

    Доброго время суток! Если есть возможность, помогите с кодом на RNS 510 VWZ6Z7J4041050
  2. компрессор запустил, в ногах у пасажира пред сдох на 40А 74 номер. хотя проверял до этого. spanner733 натолкнул на повторную проверку. Благодарю. по невее сенсору, там стоит один датчик . может это глюк на второй, поэтому нет ошибки. и левую подушку под замену, спускает воздух. не успевает даже на кочать.
  3. Реле менял, два раза. Силовые сегодня замкну( но проводку звонил, всё ок.). вот ещё что... по первому выдаёт 5.01, по второму снимку первое 2.01. 10-3 ноль.
  4. под ногами пассажира всё ок. проверил. старуха при в ходе на компрессор жалуется, как будто он не подключен. блок управления тоже проверил и второй купил. такая же фигня.
  5. Пины ок, в тестовый не входит. компрессор не включает. реле сробатывает, а компрессор не хочет включаться
  6. Сгорел компрессор на пневму. Машина села на левое задние. Только задние пневма. поменял на бу. компрессор( на прямую работает, 12в) , реле новое. предохранителе все ок. не включается и хоть тресни, не хочет качать. ошибка, только , что лежит на полу по невее. Есть идеи, буду рад лубым.
  7. Всем привет. Подскажите где стоит блок парктроника. PDC. Не могу найти, не охото пол машины разбирать. инфы мало в прогах. Зарание благодарю.
  8. Toyota Auris 1.6 Год 09.2012 Тип ЭБУ: 76F0038 Зарание Благодарю
  9. да , он самый. в конрад заедь и купи
  10. Привет. Бурду не помню, индустри райнигунг какой то. Фирму не могу сказать. на видерштанде, ещё катается. и уже не одна.
  11. Привет всем. Забубенил я эту машинку. Выломал отвёртками заслонки, дырки- нарезал резьбу и вкрутил болты на 10мм х40мм, под рукой небыло на 9. На 9 в самый раз. Отключил (выкинул, блок управления заслонками). Кабель к блоку( пин 3-2, соеденить видерштантом 4,7ком), заматал изалентой. Болты намазал клеем для болтов(синий). Не надо програмно удалять заслонки, экономия капусты. Прокладки все новые, ОРИ. стоят немного. Всем удачи, времени занимает много, сама процедура мойки деталей( замачил на ночь в мителе- Всё как новое). Даже тереть не прешлось.
  12. смысл, этого кино... выломать, чем: отвёрткой или зафиксировать их , просто отключить. а ты мне кино кидаешь, где кекус их просто подёргал. был вопрос, незнаешь не лесь. без обид. Демогогию развивать..., немцу написал - короткий ответ и по теме...:). Парень с форума, тоже коротко и внятно предложил как делает сам.
×
×
  • Создать...