Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

ВоваGangan

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВоваGangan

  1. Добрый день , подскажите пожалуйста Primera p12 1.8 механика,ехал в дождь и у меня загорелась лампочка АБС, я припарковался чтобы проверить что такое, заглушил машины, выключил фары. Фары выключились, а вот подсветка приборной панели нет.... через пару секунд погасла и она, но машину я завести заново не смог.ошибка р1610.Снял Клему поставил на место и завелась, заглушил и опять красная машина,. Снимаю клему и заводится,. Высохла не появляется ошибка р1610,плюс к этому когда включаю поворотник то на панели не мигает а как будто где-то замыкание происходит , стрелка тахометра то работает то нет.Всю проводку на передке проверил все нормально. Подскажите куда смотреть ?
×
  • Создать...