Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

smiyxa

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о smiyxa

Информация

  • Город
    Одесса
  • Имя
    RUSLAN
  • Страна
    Ukraine

Достижения smiyxa

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. smiyxa

    Клон K-TAG 7.020

    Спасибо тебе агромное хороший человек, два дня калупаю edc17c50 нет чтения gpt, виснет на 77%, всю проводку перерыл пока не наткнулся на твоё сообщение. В моём случаи китаец кварц поставил правильный но проблема была в пайке, я его сдул площадку почистил и припаял на правильный припой и всё заработало. Спасибо тебе агромное хороший человек, два дня калупаю edc17c50 нет чтения gpt, виснет на 77%, всю проводку перерыл пока не наткнулся на твоё сообщение. В моём случаи китаец кварц поставил правильный но проблема была в пайке, я его сдул площадку почистил и припаял на правильный припой и всё заработало. Спасибо тебе агромное хороший человек, два дня калупаю edc17c50 нет чтения gpt, виснет на 77%, всю проводку перерыл пока не наткнулся на твоё сообщение. В моём случаи китаец кварц поставил правильный но проблема была в пайке, я его сдул площадку почистил и припаял на правильный припой и всё заработало. Спасибо тебе агромное хороший человек, два дня калупаю edc17c50 нет чтения gpt, виснет на 77%, всю проводку перерыл пока не наткнулся на твоё сообщение. В моём случаи китаец кварц поставил правильный но проблема была в пайке, я его сдул площадку почистил и припаял на правильный припой и всё заработало.
×
  • Создать...