Перейти к содержанию

vetal_b

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о vetal_b

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Вилалий
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    KESS V2, KTAG, Galletto V54, Galletto 1260

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vetal_b

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Делюсь оригинальной и с отключенным иммо, джетта 2,5 USA, Bosch 0261S07850, vag 07K906055CP, ME 17.5.6 или MED в kess блок так называется. прошивка.rar
  2. Чувак, машина ездит, вся проводка поменяна, нормальная машина. Приборка поменяна потому что ее сьела соленая вода. Ты ввобще, вьезжаешь о чем ты говоришь?? Иммо это очень нужная вещь на машине?? Сделать какую-нибудь индивидуальную защиту и все.
  3. Читайте внимательно тему. клиен это я, это машина моя.
  4. Опять ответы не по сути...
  5. иммо убил, залил прошивку KESSом V2, машина заводится и ездит, правда на приборке моргает IMMO Problem )) Надо как-то решить эту проблему и удалить ошибки по катализатору, планирую его удалить, в нем стоит аж две лямбды.
  6. Итак Год машины 2013, мотор 2.5FSI, по машине есть ошибка по синхронизации иммо и мозгов, на приборке пишет ошибку по иммо, приборка точно не от этого авто, сегодня еще раз на нее поглядел, написано с обратной стороны корректором “JETTA 2013” на заводе так не пишут)))) Сегодня удалось вычитать мозг KESSом V2 в буте. Имеется теперь файлик. Мозги точно от этого авто, номера кузова совпадают. Теперь стоит задача как убить в файле иммо.
  7. Ты понимаешь, что есть блоки, которые даже если ты умелый пользователь на данном оборудовании причитать нельзя?? Если нет иди себе и не отвечай на сообщения.
  8. Ох и народ...У кого тут есть оригинальное оборудование за тысячи долларов?? зачем писать, если это не о чем??
  9. Отвечаю для тех кто в танке, это новый блок с высоким TPROT, китайский ктаг его не берет в буте. Есть инструкция, по ней все подключаю, но... Galletto коннектится, но ругается на высокий TPROT.
  10. KTAG читает “все” блоки, не смешите мои тапочки Да и какая разница сколько будет стоять дальнейшее восстановление, есть конкретная задача.
  11. даже не знаю точно менялась ли приборка, может просто это все отвязалось по какой-то причине, но вряд ли.
  12. Надо завести машину, есть приборка, мозги, все ключи, но машина была утопленик и скорее всего поменяли приборку, по диагностике пишет ошибку, о полной рассинхронизации всего
  13. Подскажите оптимальный способ избавиться от иммо, машина была утопленник, стоит задача завести авто, скорее всего поставили новую приборку, мозги ME17.5.6., tricore 1767. Есть Galletto V54, ругается на высокий TPROT, есть KTAG, который вообще не может даже идетны с блока взять.
×
×
  • Создать...