Перейти к содержанию

-=id=-

Автомастер
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Star C4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения -=id=-

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Ткните, плз, носом на ссылочку в MHН, где есть оффлайн для 09.2016 ? Согласен потратить денежку на регистрацию, но MHH большой, откуда тянуть ?
  2. Установил, все работает. Старые лицензии удалил, новые подтянулись. DAS, Xentry, EPC, WIS, Vediamo - в папке "документы" лежат все необходимые кейгены. Нашел на рутрекере про открытую датакарту - тоже прикрутилось https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5282116&start=90 пост от v_vybor Кому нужна открытая datacard в EPC пользуемся этим кейгеном. Сначала читаем txt. https://yadi.sk/d/GJYlolptwdLYN Одна проблема - Wi-Fi тольком заставить работать не могу (не критично, но привык, мой ноут с моим SD4 коннект держит офигенно по wi-fi) Настраиваю Wi-Fi - работает, но только до перезагрузки. Ноут перезагрузил - до свиданья... Приводили видеоинструкцию https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=NO-VAbXorU4 но она немного для другой версии - в раздаче ведь 7-ка, а в инструкции XP. Такое чувство, что не прописывается в SD4 настройки Wi-Fi...
  3. У кого-то получилось с файлами askoldkuznetsov (Аскольда Кузнецова) запилить офлайн кодирование на DAS/XENTRY 2017-2018 ? Аскольд Кузнецов - не поделитесь файлами ? С меня + в карму, если я могу раздавать плюсы (постов мало, скачивать ссылки, например, не могу). Если кому не влом - скиньте, плз, ссылочки на файлы из первого поста для DAS 2014 - 09/2016. У меня 12/2017, но ради офлайна я перекатаю на 09/2016. Мне вообще работать надо с Vito 639 и 447/Metris - в DAS/XENTRY они в отдельном разделе... Вижу, что есть правки для Smart-а и для Transporter (стесняюсь спросить - это грузовые или что это ?), а для грузопассажирских какие-то фиксы/подмены папок будут давать работать офлайн ?
  4. Зарегистрирован вродь давно. Форум читаю по мере надобности. Звиздеть не люблю. Большинство ответов действительно есть в гугле или на профильных форумах. Как понадобилось скачать ксентри новое - понимаешь, что ты ЛОХ. Ну вот едет vito 447-й кузов, а с этого сайта новое xentry не стянуть... хоть и темы есть, но только для общительных... Даже эту ветку смотрю - тут у человека два (если не три) поста, а счетчик 0... это точно все правильно ?
  5. Да нету никаких C5. Mercedes Benz таких не выпускала. Есть CD Connect С3 (уже старый) CD Connect С4 (более - менее) и Xentry (хорошо, но дорого, читает авто после 2016 года...) Смысл брать кЕтайский С5 ?
  6. Скиньте, плз, и мне, а то я еще не достаточно наспамил, чтоб иметь возможность скачивать...
  7. Я так понимаю, кнопочки "ознакомлен" или "с правилами согласен" нету, надо отписаться в этой теме? С правилом согласен.
  8. В общем, так как ничего лучшего не придумал и работающих решений мне не посоветовали, решил я вернуть все назад. Подозреваю, что белый серийник надо каким-то образом заранее знать, от фонаря, чтоб не было в black list, этого не достаточно. Купил (на всяк случай) 24c02 залил в нее оригинальный дамп с моей 24c02, перед сменой серийника. Пересадил eeprom-ки. Сделал сброс на заводские настройки – на дисплее стара стал светиться мой старый серийник. Появилось подключение по шнурку, проходит тесты, можно обновляться. Из лажи – вылезло то, что когда настраиваешь wi-fi, пароль 26ааа конфигуришь – стар принимает. Находишь ноутом wi-fi Road24, подключаешься, вводишь пароль 26aaa… оно потом показывает не защищенную сеть. То есть, подключался к защищенной, пока подключился, сеть стала не защищенной… естественно по wi-fi не работает, короче с wi-fi лажа. По шнурку все гуд. Подскажите ? P.S. Обновить бут и цсд – дает возможность, но че-то я очкую. Файлики в раздачах лежать в папках update_manual_удалить – как-то стремно обновляться из такой папки :о)
  9. SDconnect Toolkit пишет ни один SDconnect не доступен по кабелю. В стартовом окне SDnetControl слева в разделе “Internet/server” подраздел “workshop cable network” активен, дает выбрать синим. А справа в разделе “Multiplexer” подраздел “Cable connection” не активен. Хотя какой-то ip-шник 172.29.127.129 в подсети пингуется (ip сетевухи в ноуте 172.29.127.119). Чтоб бут залить, я же должен видеть multiplexer по lan активным ?
  10. Прибор работал. Тест проходил без ошибок. Обновлять не пробовал. Прочитал пару тем, по смене серийника – там писали, что после смены серийника достаточно сбросить прибор в заводские настройки и он перешьет серийник из 24с02 в “куда надо”. Но боржоми уже поздно, что надо было делать до… Что сейчас ? Вернуть назад старый серийник и сделать сброс ? Не хочу зазря мучать аппарат, кто знает правильное решение, подскажите, плз.
  11. У меня получился такой залет: Выпаял 24с02, вычитал, у меня все так же как и в выложенном файлике serial 24c02.bin только серийник был другой. Подменил серийник на один восемь один два семь восемь (взял от фонаря, как потом проверил – в блэк листе нету, но видимо, этого мало). Посадил назад 24с02, сбросил на заводские установки. Мой новый серийник светится на экране стара. Но не могу установить коннект по шнурку. Соответственно и wi-fi настроить не могу (сброс то сделал)… SDconnect Toolkit пишет ни один SDconnect не доступен по кабелю. ip сетевухи 172.29.127.119 в подсети что-то пингуется по 172.29.127.129…
×
×
  • Создать...