Перейти к содержанию

paulensio

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о paulensio

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения paulensio

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хотел бы я заправляться всегда таким бензином, для которого будут работать эталонные карты... но к сожалению с бензином на наших заправках и ДК не всегда справляется....
  2. Да, сейчас в сети можно найти практически все, но это только теория и возможно расширение знаний, без практики это все бесполезно. Правильный был совет, по устройству на работу, я думаю не обязательно искать большую фирму, можно и частный гаражик найти, куда помощник требуется... а там все зависит от желания впитывать практические навыки)
  3. Согласен с Maxim-ом, E2 считаю самый оптимал. Всех стараюсь убеждать, что им не надо E0 в стоковый движок... причем при рабочих ДК...) Но советчиков много, такие сказки иногда рассказывают...
  4. Тоже внесу лепту) с год как взяли полный комплект от Мотор мастера. Сканер работает нормально, особых претензий нет. Как загрузчиком работали не много, но все что шили и с доработкой и без, все получилось. Не особо радует осциллограф... вот с ним бывает беда, то помехи, то прогу никак не подстроишь, и 2 канала бывает маловато. Доп оборудование радует, тестер катушек помогал не раз, эмулятор замечательно отрабатывает, и форсы им мыть красота). Правда датчик для индивидуальных катушек - оказался отстойным, его не смогли приляпать на ВАЗовкую катушку). Не совсем удобные датчики для высоковольтных, но терпимо. Как итог, считаю за такие деньги вполне нормально. P.S. Все в основном на отечественном автопроме...)
  5. Понимаю автора темы. Были опыты с убитыми компами, в которых по хозяйничали криптографические вирусы. Соглашусь с мнением – безопаснее запароленный и шифрованный архив. И конечно отстраняемый бэкап.
×
×
  • Создать...