Перейти к содержанию

KKNN45

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KKNN45

Информация

  • Город
    Тараклия
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Moldova

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KKNN45

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Привет друзья, так, чисто для протокола... Проблему решил hard reset-ом. После этой процедуры все блоки прошли инициализацию заново. В итоге всё ожило в штатном режиме и можно было закончить процедуру с параметризацией модуля GM5.
  2. Привет друзья, Сегодня после злополучного кодирования модуля GM5.06 на Е83 2005г. оный перестал выходить на связь и вся LIN шина заблокировалась. Соответственно перестала работать панель приборов и др. модули на LIN шине. После проверки .MAN файла, что же я закодировал, выяснилось, что по невнимательности был деактивирован параметр MIT_LIN. Есть идеи как реанимировать GM5 в этом случае и вообще возможно ли это? Благодарю заранее за помощь!
  3. Приветствую друзья! Помогите пожалуйста с активацией ESI 2012/3 ID W789.5EEN.ABQG.5YZC Заранее благодарствую за помощь!
×
  • Создать...