Перейти к содержанию

Flsergui

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Flsergui

Информация

  • Город
    Санкт петербург
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Flsergui

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Отключить MAF можно, но хочется найти причину! Нашел схему подключения данного ЭБУ, согласно схеме на B44 подается сигнал (0-5В) там резистивный датчик, я подал сигнал, у меня получилось следующее от 0 до 4,7В значение 373.91 г/сек не меняются, после 4,7В до 5В значение начинают увеличиваться до 422.38 г/сек, всю цепь прозвонил все элементы исправны, я больше склоняюсь проблемы с ПО, может кто подскажет куда дальше смотреть. Заранее. Спасибо за помощь.
  2. Прошу помощи со схемой подключения Радарный датчик mercedes A0004463349 Принесли в ремонт блок. не могу найти схему подключения, может кто ремонтировал или есть схема распиновка блока. Заранее спасибо.
  3. Всем привет, такой вопрос подключал LM - все нормально работало, потом перестал работать не может прочитать ЭБУ(пробовал разные) , ODB2 до ЭБУ прозвонил все в норме. Может кто сталкивался в чем может быть проблема.
  4. Ребят, подскажите какие риски при программном отключении МАF, может все же стоит заморочиться и попробовать сделать блок чтобы отслеживал датчик MAF. Заранее спасибо.
  5. Всем привет. Нужна помощь, фото платы WABCO 446 140 120 4E для восстановление дорожек, после окисления. Спасибо.
  6. Каким точно диагностическим оборудованием проверяли я точно не знаю, по информации электрика, который делал диагностику показания MAF - 373 (как на заведенной машине, такие же показания на не на рабочем двигателе). Подключали заведомо исправный ЭБУ показания на рабочем двигателе 35. Вот и ищу помощи в распиловке ЭБУ чтобы прозвонить эту цепь MAF.
  7. Добрый день. Помогите найти схему подключения к ЭБУ EDC16C31.
×
×
  • Создать...