Перейти к содержанию

valter63

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valter63

  1. Да идите вы козе в трещину,вундеркинды.
  2. Я не кому не чего не навязую,ни какой рекламы,я од дал 1000 р и всё прекрасно работает,я дул что кому то будет тоже интересно,этот вопрос можно долго обсуждать,но это удобно и не надо лесть в переводчик,Так не хотите не берите,А в репу можешь себе влепить,Хотел добра с делать а получается как всегда. Не все же знают технический английский,конечно сейчас сто ко помоев на меня выльется.Наверное помогать людям это вредно.
  3. После испытаний,результат опубликуете?
  4. valter63

    РУСИФИКАТОР KESS + KTAG

    Всем привет,я подумал может кому пригодится русификатор KESS + KTAG,у ребят там акция до нового года.
  5. Тока хамить не надо,есть деньги ,покупай ори,я тебя не агитирую покупать китов,вопрос был о другом. Или ты засланный казачёк ,чёта я не слышал кто увалили блок китом,а с дуру можно и ори завалить любой блок.
  6. Спасибо,если-бы ,ещё знать ,где силовая и где релейная ,я так понимаю запаять предохранитель и потом посмотреть ошибки ,может я разберу с фоткаю выложу ,,подскажете на сколько там пред стоит?
  7. Всем привет .SD Connect C4 Китай пропало питание стара ,вылетел пред после кругло га разъёма ,запитал через батарейки, всё включается с компом связывается, но в дасе при выборе модели авто пишет вот что : Инициализация диагностического мультиплексора не удалась. Возможные причины: Соединение между диагностическим мультиплексором и диагностическим разъёмом прервано. Соединение между диагностическим мультиплексором и диагностическим прибором прервано. Электропитание на диагностическом разъёме (клемма 30 и (или) клемма 31) неисправно. Указание: В случае использования SDconnect, проверить состояние соединения через Toolkit. Сделвл самодиагностику:SDconnect_100.pdf и вотдиаг стара.txt Помогите советам или может кто возьмётся отремонтировать.
  8. Всем привет,такая беда,Xentry.OpenShell.XDOS.2017.03 работал и запускался нормально ключи до 25-го года,приехала машинка на диагностику,пытался запустить Xentry стартовое окно запускается и сворачивается трей, DAS запускается но когда дело доходит до инициализации ,пишет ошибку 30 или 39 клевма нет питание ,старуху комп видет ,делфи подключается без проблем.что может быть?
  9. Так в том-то и дело слить прошивку не удалось всё что смог считать ECU ID,выложил выше Mitsubishi Lancer X 1.8 МТ
  10. Всем привет ,подскажите пожалуйста.Слить прошивку не получилось а ECU ID отдало ECU ORIGIN: 04 2 SUPPLIER ID: S5 ECU ID: 00 ECU DIAG VERSION: 01 HARDWARE VERSION: 00 00 SOFTWARE VERSION: 52 50 OS SOFTWARE PART NUMBER: 1S60A976 NUMBER MODULE: 01 HARDWARE PART NUMBER: 1S60A97600 ID CALIB DATA: 1S60A9760001 CALIBRATION VERIFICATION NUMBER: 2DFBEA5S как понять где прошивка где № ЭБУ где колибры,кто может описать эти данные. подсоединил Mini-VCI J2534 инфу отдал слить прошивку отказался пишет не правильный ключ ,пытался DiaLink J2534 подключить напряжение видит акума и всё не читать ни сливать и тем боле шить отказался.работал ECU Flasher неужели только Openport 2 с ним работает?
  11. Всем привет,приехала машинка gl 320 cdi с блю-тек,задача слить прошивку и отключить пока сажу,подключился по резетки кесом -2 v7.20 китай,не может идентифицировать блок ID блок не отдаёт,машина из США,диагностику делаю нормально.В кессе блок заявленный читать не хочет кто сталкивался с такой проблемой ,чем ещё можно слить, К-таг имеется разбирать ЭБУ не хотелось-бы да где стоит подскажите. Да забыл вот vin 4JGBF25E09A505773
  12. Мужики ,помогите допилить Launch под форсы tfsi.Или это камергерская тайна?
  13. Всем здрасти.Проблема с SD Connect c4 ,прибор работал всё было хор,прибор подключался к ноут буку,на комп поставил Xentry Diagnostics Open Shell 12 2017,всё про пачел и блек лист ,ключики стали,но прибор не видно было по WI FI-ю,сбросил конфигурацию на голове и вот что получилось. Немного запутался.не вижу где есть кнопка редактировать сообщения,да простят меня админы.Ну так вот теперь по кабелю не могу с конектица не видит комп CD4 ,Как решить проблему ,настройки в сети такие
  14. Так вышла свежая версия 39-я. SetupMultiecuscan39R1.msi
  15. Слышь спец ох...ный мне на халяву никто ни чего не давал,Софтом пользуюсь аофф и платным на то что ты указал всё есть да затратно но оправдало ,и работаю спокойна. А ты парень спустись с небес ты себя считаешь супер пупер чиповщиком и диагностам,осади коней распрягай хай поссут. Да забыл сказать этот флэшер лежит на сайте производителя и я пользуюсь опендиаг про платным и у меня есть доступ скачивания,так что ты обломался умник.
  16. Чёта не понятно ,заявлено все модели ВАЗ а там и половины нет.
  17. У меня лаунч 602 а ,не хрена не открываются форсы tfsi ,у кого отрывались без доработки стенда пожалуйста снимите короткое видео покажите ,если дорабатывали ,расскажите что делали.
  18. Подскажите ,где можно посмотреть ,как работать с ведьмой ,что делать с sdflash collection ,сильно не пинайте,есть CD

×
×
  • Создать...