Перейти к содержанию

AYS

Автомастер
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AYS

  • День рождения 09.06.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псков
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

3 289 просмотров профиля

Достижения AYS

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

24

Репутация

  1. Бронь до завтра, до вечера за Vkcto.
  2. Продам KTMOBD v1.95, состояние нового. Делал тойту и субару, уже пол года пылится без дела. Цена 12500 руб. - только донгл (китайский опен порт пока оставлю себе).
  3. Опытным путем выяснил, что при снятии разъема с регулятора давления, ЭБУ отключает главное реле, соответственно питание пропадает по мере разрядки конденсаторов в ЭБУ. Сделано видимо для того, что бы без регулятора точно не завелась. Виновник плохо запуска найден - регулятор давления на рампе. Всем спасибо. Тему закрываю.
  4. Массы, питание проверены 55 Вт лампочкой, поэтому вешать дубли наверное лишнее. Вот в голову пришло - на столе то я его не подключал, сегодня попробую.
  5. На горячую теплую (от 40 градусов) очень плохо заводится. Уверенно накачивает до 14 мпа, а потом секунд 30 - 45 еле-еле поднимает до 14,5 и начинает схватывать, далее работает нормально, заказанное и фактическое давления соответствуют. Во время заводки ШИМ на регуляторе в рампе ~ 45%, как завелась падает до ~ 18%, после того, как прибавишь оборотов - поднимается до ~ 70% и потом в этом диапазоне так и остается (значения для ХХ). Насос перебран, обратка в норме, давление по низкому - около 4. Еще из необычного: при включении зажигания тихонько пощелкивают форсунки и насос в баке работает 30 - 60 секунд, что на мой взгляд достаточно долго. Других нареканий нет, тянет хорошо, не дымит, работает ровно. Одним словом пока загадка.
  6. Массы, питание проверил в первую очередь. Как всегда, трудно блок приговорить, когда почти все работает.
  7. Привет всем. Комплектация с клапаном давления на рампе. При снятии фишки с клапана, напряжение АКБ в живых данных медленно (~5сек) опускается до 0.1 вольта. Это нормально?
  8. Досадно. Попросил модератора удалить неправильную картинку. Ведь написал, что делал по памяти, старый стал, память подводит.
  9. Конденсаторы 107 = 10 x 10^7 = 100000000pF = 100mF, 10 вольт /KEMET/. Диод B330B - шоттки 30 вольт 3 ампера. Все это в интернете ищется на раз. Ошибку у себя заметил, на картинке, где написано +12, на самом деле 3,3в.
  10. Серийник записан в ОТП процессора + БТ. Попробуйте обратиться к человеку который сможет сделать ОТП по номеру, например к @enteran, не бесплатно конечно.
  11. Это синфазный дроссель для USB, для работы ED не нужен. Недавно ковырял свой, не было питания на мультиплексор, по памяти примерно так: Должен работать и видится через блютуз. Это SPX3819M5 (L349) Плохо, что вот этот дроссель потерян. Он на питание мультиплексора, но проц и блютуз должны работать без него.
  12. «Идет звон, от беды заслон. от порчи, от сглаза, от зла всякого, видимого и невидимого» Каков вопрос - таков ответ.
×
×
  • Создать...