Перейти к содержанию

Плутон

Продвинутый
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Хмельницький
  • Имя
    Плутоний
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Плутон

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

6

Репутация

  1. опробовал на авто - все отлично, работает, читает...., но более пока ничего не делал. Всем кто помогал - Спасибо!!!
  2. Большое СПАСИБО!!! Все получилось. А я и не смотрю на рабочий стол - а там оказывается и Папка и файл ))) Большое СПАСИБО!!! Все получилось. А я и не смотрю на рабочий стол - а там оказывается и Папка и файл ))) Я поставил плюсики - СПАСИБО пойду пробовать на своем Сценике-2
  3. сделал так 2. Interface prepare Сгенерируется тестовый файл renolink.txt , далее запускаю файл RAG v2.11 By xDiag.Soft.exe он хочет только файл .txt даю ему этот файл renolink.txt - появляются иденты адаптера Vlinker FS_ и что он оригинал, нажимаю Original 2.11. Далее переименовываю расширение файла renolink.txt на renolink.dat. Запускаю программу - и опять не видит адаптер Сгенерированный генератором лицензий файл необходимо переименовать в renolink.dat и скопировать в папку подскажите что не так? а куда он создает - ложит этот файл
  4. это для 1.99 а для 2.11 вообще ничего не нашел для адаптера Vlinker FS_, чтоб что-то переносить в установленную прогу. Для китайского старого красного адаптера - да там пишут что нужно перенести 4 файла
  5. а имеет значение каким файлом (IfPreg.exe _IfPreg2.exe _IfPreg3.exe_IfPregMXP.exe) генерить renolink.txt ?
  6. Сделал как написано - не хочет связываться, хотя на версии 1.87 связь есть
  7. Понял, спасибо - на днях установлю и если получится - опробую. Понял, спасибо - на днях установлю и если получится - опробую. Установил, сгенерировал файл renolink.txt - запустил файл RAG v2.11 By xDiag.Soft.exe , загрузил в него renolink.txt - генератор выда что видит адаптер vLinker FS и он якобы оригинал, нажал кногпку "оригинал 2.11" . Запускаю прогу Renolink.exe - программа не видит адаптера, хотя версия 1.99 его видела, т.е. он на скорости 1000000. Помогите куда плыть . Спасибо!
  8. Вчера получил из Китая vLinker FS, установил 1.99 RenoLink. Прога адаптер видит , но при подключению к моему Сценику-2 2004 года очень старается сканировать, но ничего не находит. Может уже сильно старый мой Сценик (хотя он в отличном состоянии...))).) Где-то читал, что китайский шнурок 1.99 работает только на двух компортах 5 и 16 .. ? Но у меня прога шнурок видит и старательно сканирует... - впустую
  9. V-198 с СМ2-Про тоже не хочет диагностить Меган-4, требует соединения с сервером....
  10. Проблема такова, пытаюсь подключиться к меган 4 .... у меня тоже самое на 187 версии - Поставил версии 213 и 203 - те же картинки , прошу совета куда плыть , где брать эти токены или кто в сети дает услуги по такому подключению ....? Прочитал что нужно ставить 193 и до 200 - якобы они работают с авто до 2019 года. Поставил и проверил на столе запуск 198 для работы с СМ2-Про - на днях опробую на авто меган 4 2018 года.
  11. Проблема такова, пытаюсь подключиться к меган 4 .... у меня тоже самое на 187 версии - Поставил версии 213 и 203 - те же картинки , прошу совета куда плыть , где брать эти токены или кто в сети дает услуги по такому подключению ....?
  12. Нужно изменить мозгах двигателя EDC17CP02 коробку передач с АТ на МТ - Возможно ли изменить конфигурацию в BMW с помощью ISTA/D (Rheingold) или нужно плностью перепрошивать ЭБУ движка? 5 SERIES (E60/E61) 2.0/3.0 D BOSCH EDC17CP02/C06 или какой прогой можно изменить это дело?
  13. Спасибо Всем - машину завели благодаря паролю процессора, который считал и прислал мне Александр Max Payne. тему можно закрывать.
  14. ну так сформулировано-написано в окошке - вот я навсяк и спросил... т.е. все у меня подключено ок. ПЦМфлэшер-Сканматик2про, кабель для этого соединения... еще не отключил
×
  • Создать...