Перейти к содержанию

sergeyshulga80

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergeyshulga80

Информация

  • Город
    Чернигов
  • Имя
    sergey
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sergeyshulga80

Новичок

Новичок (1/3)

-8

Репутация

  1. Это форум авто профи а не клиентов. Перерыв 30 дней.

  2. Народ Помогите!!!! У меня Chevrolet Lacetti 1,8 2012 неделю на зад начала глючить – не заводится, потом заводится, может завестись через 2 мин, а может и через 2 часа, но если завелась то не глохнет, может весь день заводится, а другой раз только заглуши и все – стартер крутит, бензонасос работает, но не заводится . На станциях, кто говорит блок управления двигателем, а кто иммобилайзер. Может знает кто что именно случилось???
  3. Народ Помогите!!!! У меня Chevrolet Lacetti 1,8 2012 неделю на зад начала глючить – не заводится, потом заводится, может завестись через 2 мин, а может и через 2 часа, но если завелась то не глохнет, может весь день заводится, а другой раз только заглуши и все – стартер крутит, бензонасос работает, но не заводится . На станциях, кто говорит блок управления двигателем, а кто иммобилайзер. Может знает кто что именно случилось???
  4. Народ Помогите!!!! У меня Chevrolet Lacetti 1,8 2012 неделю на зад начала глючить – не заводится, потом заводится, может завестись через 2 мин, а может и через 2 часа, но если завелась то не глохнет, может весь день заводится, а другой раз только заглуши и все – стартер крутит, бензонасос работает, но не заводится . На станциях, кто говорит блок управления двигателем, а кто иммобилайзер. Может знает кто что именно случилось??? Народ Помогите!!!! У меня Chevrolet Lacetti 1,8 2012 неделю на зад начала глючить – не заводится, потом заводится, может завестись через 2 мин, а может и через 2 часа, но если завелась то не глохнет, может весь день заводится, а другой раз только заглуши и все – стартер крутит, бензонасос работает, но не заводится . На станциях, кто говорит блок управления двигателем, а кто иммобилайзер. Может знает кто что именно случилось???
×
×
  • Создать...