Перейти к содержанию

Андрей 206

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей 206

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 184 просмотра профиля

Достижения Андрей 206

  1. Спасибо всем, вопрс решён. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО igor434. Сделал всё по пунктам как написал. с первого раза не пошло, второй раз делал, только селектор ставил не в А а в R. ещё в момент адаптации дополнительной точки сработал вентилятор охлаждения, может это тоже както повлияло. Постами выше писалось забить вин код, я не нашол куда его вбивать. Шнурок китай. Как появится функция зелёная стрелочка обязательно поставлю +
  2. В моём случае, обмен данными по K-Line. Как не пробовал, не получается. Раньше, этим шнуром штук сто сделали. В Скандоке поддеивает только CAN.
  3. Адаптации все проходит, кроме счепления. Буду искать Теч 2. Спасибо, пока нет зелёной стрелочки
  4. Здравствуйте. Подскажите знающие люди. Опель Мерива, год 2007, двигатеь Z 16 XEP? коробка робот. Машина приехала сделать адаптацию сцепления. После проведения процедуры адаптации, вылезла ошибка P1734 не проведена адаптация момента схватывания (присутствует). OP-COM, проводит адаптацию и пишет чо она удачно прошла а ошибка висит. У машины только 1 скорость и обороты 1500. Подскажите как победить, тупик поный. Сцепление менялось 20000 назад.
  5. заменили расходомер машина как подменили всё стало прекрасно ошибок по коробке нет а мы по незнанию коробку поменяли.большое спасибо за помощ
  6. спасибо нашли порваный патрубок на интеркулере поехла лучше. будем искать расходомер
  7. спасибо за помощ по двигателю ошибка 16486 расходомер воздуха G70 коробку меняли всборе с гидромуфтой. мотор работает отлично.
  8. здравствуйте скажите. автомобиль фольксваген пасат 2001 год двигатель 1,8. ошибки P1857 - 003 - Сообщение об ошибке от блока управл. двигателя и 17117 - 3-я передача P0733 - 003 - Неправильное передаточное отношение может выскакивать 3 передача и 2 и 4 и 5. коробку поставили другую ошибки остались теже. коробка переключается но толчёк когда включаеш D или R может быть проблема в блоке управления.
  9. А подскажите сколько постов репутации надо чтобы скачать программу.
×
×
  • Создать...