Перейти к содержанию

AlexeyOrsk

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexeyOrsk

  1. Друг это jprobe... Это крутая штука плюс на нее есть запчасти а то что на али там за 5000 нету такого форм фактора. Топикстартер не отдавай за 5 пусть адекватный купит тот который понимает что такое jprobe
  2. Вопрос решился, кому нужна помощь пишите в личку. Знаю как вытащить 32х битный пин с этого авто! Спасибо всем за помощь!
  3. Парни вопрос открыт! Есть еще желающие поучаствовать в решении проблемы?
  4. eprom 95160 peps 2021 tugella.binМожете посчитать пин еще бы понять какой пин нужен 8 или 32! скинь пожалуйста вин и еск я примерно понимаю в чем прикол. сейчас дамп открыл и увидел то что выдавал мне дп плюс
  5. В каком блоке пин и какая икра стоит? тетрилы не справляются Ошибся микросхема какая там?
  6. 32х битный код был? При записи планшет говорил что удалитстарые ключи?
  7. Привет форумчане, вопрос по добавлению ключа в данный авто. Делал кто? Какими приборами? Почему решил создать тему, да потому что 2 дня уже бьюс с этим авто с помощью obdstar dp plus и результата нет... общаясь с ключниками которые удачно прописали на такой же автомобиль ключик сделал вывод что процедуры у всех окозались разные то есть кто то 32х значный пинвводил который дп плюс расчитывал, а у кого то криво пин считал и приходилось заказывать у китайца, а кто то из 32х значного вводил первые 8 и прокатывало.... все эти люди писали разными моделями джили... хотел бы собрать информацию по этому авто, так как авто сейчас в тренде и продаж много, а не пандора и не стралайн бесключевой запуск еще не придумали и наврядли сделают... поэтому дополнительный ключ в эти авто ак уальная тема. Кстати туда лезет horse ключ кейлес.
  8. Ребята встречали кто нибудь такой софт? что скажите?
  9. Посталограф снимаю с продажи так как продал, по поводу гаранта давайте свои предложения? Я давно зарегестрирован и нткого не кидал! И смысла нет этого делать!
  10. Что никому не нужен газоанализатор? Подниму!
  11. Iprog+ в лет делает эту приборку
  12. Решил вопрос! прищепка была не правильно подключена
  13. газоанализатор Инфракар 1.01 предлагайте цену!
  14. Базовая полная комплектация. Нет оплата сразу
×
×
  • Создать...