Перейти к содержанию

boytoporami

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о boytoporami

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения boytoporami

Пользователь

Пользователь (2/3)

-5

Репутация

  1. от ГЦС одна трубка отходит и заходит в коробку, а по фото запчасти найденным мной в интернете видно, что на конце этой трубки, который в коробку зашёл, есть некий штуцер, но разве может быть так, что для прокачки сцепления надо снимать КПП??
  2. всё облазил, ну не вижу и всё тут(
  3. спасибо за совет, надеялся получить подсказку или указания где бы мне эту информацию найти в более упорядоченном виде, что бы не собирать по крупицам, хотя и по крупицам тоже хорошо.
  4. Коллеги, доброго времени суток. Столкнулся с проблемой - отсутствует сцепление. Проблема появилась после замены мотора, так же снимался ГТЦ и блок АБС, предполагаю попадание воздуха в систему гидропривода сцепления. Поиски информации в интернете не привели меня ни к чему. Может кто-то сталкивался и может дать мне ответ на вопрос "где находится штуцер прокачки сцепления" или "как прокачать сцепление на данном автомобиле"? Заранее спасибо.
  5. Доброго времени суток, коллеги. Надеюсь получить совет от знающих людей по теме автодиагностики. Я зачастую не понимаю как интерпретировать те или иные показатели в потоке данных получаемые сканером, например давление во впускном коллекторе или напряжение на датчике, я знаю, что иногда сканер даёт возможность выбрать для сравнения заданный параметр, но так-же часто их может и не быть. И я подумал, вдруг кто-либо уже создал такую таблицу или написал книгу, что угодно, где собрал подобную информацию воедино, Будьте добры, укажите направление для поиска, я не жду что магическим образом мне кто-то даст ссылку на исчерпывающие знания (хотя было бы здорово), но ваши подсказки были весьма ценны для меня. Прошу прощения, если вопрос покажется вам глупым или я ошибся темой. Спасибо за внимание.
  6. Всем добрый день, имеется машина Fiat Marea 1999 2.0 20v, бензин, 5 цилиндров. Нужно выключить иммобилайзер, имеется Carprog и Orange 5, не знаю как подключить программатор к ЭБУД. Может кто-то поможет советом?
×
×
  • Создать...