Перейти к содержанию

Serg87

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serg87

Информация

  • Город
    Симферополь
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Serg87

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Может я его вам отправлю, а вы попробуете его сделать?
  2. Так вроде это не обязательные чипы? Оки же нужен для старых машин? Если я неправ, то где купить эти чипы?
  3. Подключал через провод, уже даже просил онлайн чтобы настрочили. Но адаптер как будто пустой… В чем может быть проблема?
  4. Ага, проверил, виндовс драйвер видит, если загрузить без проверки цифровой подписи. Но пду тест не проходит, диод на Vas начинает моргать, потом просто горит и тест тупо виснет, пока не отсоединить юсб. Но это возможно с софтом что то, а блютуз я так понимаю закончился?
  5. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Купил на авито бу vas5054a без ОКИ чипа, только саму тушку без провода и тд, продавец сказал что отлично работает по блютуз с 41 драйверами. Действительно, подключал по блютуз сопряжение с компьютером было без проблем, адаптер определялся эдик менеджером, но пду тест почему-то не проходил, диод начинал долго мигать то быстро, то медленно, потом начинал постоянно гореть и пду тест выдавал фэйлинг. Драйвера подкидывал все от 20 до 48 версий. Решил разобрать, глянуть что там внутри, понял что нужно отпаять блютуз чтобы рассмотреть каждую платку и собрал все назад. После того как собрал решил еще раз попробовать подключиться, но теперь адаптер не сопрягается пишет не верный пин. По юсб подключать не пробовал. к нему нужен специальный провод или можно купить любой?
×
×
  • Создать...