Перейти к содержанию

Tsovshyk

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tsovshyk

  1. Сам в шоке. Аналогичные роботы проводил довольно часто, но такая ситуация впервые приключилась. Жду информации с стенда проверки форсунок, самому интересно.
  2. Век живи, век учись. Разные случаи бывают, но тут просто в голову не укладывалось, как так, что после елементарного отсоединил/присоединил - и тишина.
  3. Тему можно молниеносно закрывать, после глушения двух форсунок которые участвовали в работах, 1 и 2 цилиндров, а/м запустился на 3 х цилиндрах. Форсы на диагностику/замену в последующих сериях ремонта. огромная благодарность всем кто откликнулся, особенно master8607, vgb, grandmater, да и всем кто не прошёл стороной. Вы крутые парни! обязательно отпишусь о состоянии форсов после диагностики.
  4. Пр прокрутке стартера - в актуальных значениях показывает 300-350 оборотов коленвала. Остальные значения не присмотрелся. Лечу в гараж глушить форсы физически по топливу, подача/обратка.
  5. ОК, вектор движения с гидравлической заглушкой форсов понятен, чтобы нагнать давление. Попробую - сразу отпишусь.
  6. Фото синхронизации в теме поста, совпадает с эталонной синхронизацией на сайте рутки. Ну и с датчиками дпкв-дпрв ничего не делал. Остальные параметры скважности - не запечатлил на фото параметр импульса на форсунки при попытке завести а/м. Косу отключал в отчаянии, чтобы понять реагирует блок на отключение датчиков/испольнительных механизмов или не реагирует.
  7. Мехнаическую форсунку не пробовал. По низкому - давление есть 4 бара. Насос в баке исправен.
  8. С ефира завидил - работает только на ефире, пока прыскаешь. Давление в рампе при этом, увы не посмотрел, но судя по всему его нет. Заканчивается эфир и глохнет. Судя по давлению в рампе, 4 бара (датчик исправен), то любая форсунка не даст впрыска, насколько я понимаю.
  9. При прокрутке с тнвд идет немного солярка, не фонтан конечно. Если отключить регулятор - то фонтан, идет струей, насос который в баке нормально качает.
  10. Всем привет. Прошу помощи в решении такой проблемы. Mercedes E270 2.7 2003год WDB2112161A422520 машина приехала своим ходом на замену шайб под 2 форсунки, 1,2 цилиндр. После замены шайбы (отключил форсу, поменяли шайбы, подключил форсы) заводить - не заводиться. Стартер крутит, насос в баке качает, давление в рейке 4 бара и не больше. Никаких других работ не производилось. Акума была подключена постоянно. Ключ в положении выключено. Что проверил: Синхронизация - присутвует, скрин в атаче. ТНВД - подбрасывал другой, без результата. Клапан регулировки давления - подбрасывал другой, без результата. Отключал который установлен на ТНВД, вешал на провод другой клапан чтоб не било ошибок - без результата. Правда не посмотрел подросло ли давление в рампе выше 4 бар. Завтра точно это проверю. Проводка - от блока до форсунок - провода целые, проверял тестером на прозвонку - звонятся. Замыкания на корпус отсутсвуют. Второй ключ зажигания - без результата Диагностика стар - разрешение на запуск присутвует. Диагностика стар - подключаю диагностику, отключаю моторную косу - сыпет ошибками по всех датчиках и исполнительных механизмах, кроме форсунок - по форсунках нет ошыбок. Форсунки показывает в норме. Подключаю косу - ошибки удаляются по всех датчиках - форсунки в норме. Отключаю форсунку - ки - блок не выдает ошибок типа обрыв цепи. Внимание вопрос - должен ли блок показывать ошибки при отключении форсунки перед стартом, или вообще? Собсвтенно почему не нагоняет давление в рампу?
  11. Добрый день. Можно ключик с инженеркой для Hardware ID: 49C17058AD8F App ID: 252
×
×
  • Создать...