Перейти к содержанию

dollar

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dollar

Информация

  • Город
    Sumy
  • Имя
    Andrey
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dollar

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Забыл написать кварцы все генерят кроме одного тот, что возле AN2135 на 12МГц (на ИСО плате). Сам кварц исправный (проверялся на другом устройстве), так же вместо него устанавливлася другой - результат генерации нет. Также отсутствует питание самой AN2135, собственно понятно откуда взяться генерации.На лицо проблемы с питанием, откуда питается???
  2. Спасибо за дельный ответ. Долго не отвечал т.к. так вышло........ Промерял напряжения на КАН и ИСО платах, ориентируясь на картинку отысканную на просторах инета. Результат- на ИСО плате нет половины напряжений как на картинке "образце". На КАН плате одного , и сама плата немного отлична от платы "образца".Отсутствующие напряжения обвел желтым прямоугольником.
  3. Я конечно дико извиняюсь, не могли бы поделится координатами человека в Украине, который занимается ремонтом Рено Клип (после второго подключения не светится светодиод ИСО платы и зонд не видится программой.Двуплатная версия (китай) RTL2002).
  4. Тоже интересует этот вопрос. После второго подключения сдох клип. Перестал светится ISO светодиод и как результат зонд не определяется программой. Кварцы должны генерить все на обеих платах сразу после подачи питания (подключения к ОБД), или нужно подключить и к компьютеру чтобы туда зашло еще питание с ЮЗБ?
  5. Добрый день. Имеется авто Logan 1.4 с заводским ГБО Landi Renzo. Удалось подключится при помощи PlusMax 2010 v.1.2.27.4 (ломаная кряком). Программа увидела модель ECU( LC02) и версию микропрограмного обеспечения и т.д. Кнопка Config ECU активна, при ее нажатии появляется доступ только к первому полю и то не не полностью. вопрос по теме с не полным доступом к настройкам ГБО ЛандиРензо для меня по прежнему открыт.Понимаю что затык в dat файлах. В свое время на другом форуме мне помогли с доступом к настройкам для ЛандиРензо на Dacia Duster 1.6 (моя машина). Пользователь поделился приславутым dat файлом при помощи которого я смог подключиться к своему газовому ЭБУ. Ситуация такая что если есть нужный dat файл для интересующего газового ЭБУ-все хорошо, нет-ничего не показывает.Разные машины разные файлы.Меня интересуют эти самые dat файлики.Кто бы мог поделится? Привожу картину происходящего при подключении к этому логану:
×
×
  • Создать...