Перейти к содержанию

Рубль

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рубль

  1. Да это понятно, что дешовое хорошим не бывает. рио 2017 Z9CB41BBHR455039 Z94CB41BBHR455039 вот правильный фантастика какая то. считал прошивку для иммо офф, отстоялась около 1 часа, вкл заж все ок. что это было, не понятно. возможно временно блокирует иммо на время.
  2. Рио жены привалил. Откатился на 1.3.3 пин не прочитал а вот ключи стер. Теперь пин нужен а его нет. Пока залью иммо офф. По вину нужно посчитать пин. Старые ключи ляжут обратно или нет? По последним 6 цифрам не подходит,видимо для старых калькулятор.
  3. Сижу в Акценте 2008года пин не читает и в добавок приложение виснет. Возможно обновление глючное. Количество ключей читает и на этом все. Прошивка 1.3.4. Вот так прибор....
  4. По моделям авто кто как вычитал или нет. Недавно приобрел мини обд. Проверил на рио2017 года,вычитал один раз, а на днях пробую на томже рио не читает. Пробовал на добло2014 года тоже не читает. Вот и подумал что реальные поимеры не лишними будут.
  5. В ларгус сегодня делал. ВР 02 родной ключ 5 из 5, а хт27 в ключе без осечек а в обходе через раз. Петля обхода в одном положении. Причем в опель астра н ,в обход хт, работает четко.хотя там петлю расположить геморно.
  6. Делаю клоны для АЗ , в обходчиках не работают. В ключь вставляю клон а оригенал в обход,тогда все ок. Вот такой сюрприз бывает.
×
×
  • Создать...