Перейти к содержанию

arhim063063

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о arhim063063

Информация

  • Город
    Rustavi
  • Имя
    Yuri
  • Страна
    Georgia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения arhim063063

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Скорость в км/ч я перевел. Это легко. А вот пробег и фаренгейты просто не переводятся.
  2. Дуже шкода. Там хотябы намекнули. Я там когда чем то делился не смотрел на карму. А здесь сплошная коммерция. Сумно.
  3. Мне не нужна репутация. По своей работе я знаю что и где взять. У нас опция по переводу фаренгейтов имиль стоит 50 лари. А моя диагностика мерседеса 30. Это не экономия. Хочется сделать самому, тем более что есть аварийный (на случай поломки мультиплексера С4) шнурок опенпорт2. Кстати, может кто знает, куда перешел carhelp.info?
  4. Ну я же попросил проходить мимо, а ви туди-ж. На сколько я знаю это технический форум.
  5. Совет достойный королей. Если нет желания помочь, проходите мимо.
  6. Уважаемые форумчане! Купил жене prius C, и хочу перевести пробег в км и фаренгейты в цельсии. Сам ремонтирую мерседесы и старом это делаю без проблем. Купил шнурок openport 2 и хотел техстримом сделать эти кодировки в тойоте. Но мне сказали, что не так все просто. Куда копать?
  7. Блок 100% сгорел. Разблокировка не помогла бы. Под одним болтом крепления находится клема массы блока SRS. При включенном зажигании есть плюс и при пропадании массы она берется ото всюду. Повезло тому электрику, что не все пиропароны бахнули, блок успел сгореть. В инструкции по замене блока четко написано отключить АКБ.
  8. Это не конденсаторы а ионисторы точно. Тоже жду когда клиент не заберет этот блок, чтобы разобрать. Кстати в Тбилиси в мерседес центре этот блок называют тиристором.
  9. Это было на заре кораблестроения. Сначала все было официально, а потом частным образом спасали ситуацию. Зряплата в мерседес центре была слишком мала.
  10. Привет! Когда работал в мерседес центре, был похожий случай на 639 кузове. Позже клиент признался про чип тюнинг от сажи и егр. Машина не едет а ошибок нет. В общем у дилеров все радикально. Поставили новый блок скн и начались проблемы с сажей и егр и чем то еще. На сажу поставили внешнюю обманку и егр закоротили резистором, и вито поехала.
×
×
  • Создать...