Перейти к содержанию

Павел55

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Павел55

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Павел55

Новичок

Новичок (1/3)

-31

Репутация

  1. Предлагаю вам отправиться в пешый эротический тур, и за базаром своим следи гоблин. Да в том то и дело что нужен был совет ибо уже не знал куда обращаться, ладно когда первый электрик развел руками, ну когда 3 "специалист" не смог помочь, принял решение написать на этот форум ибо одна голова хорошо, а 100 лучше, думал или электрика хорошего посоветуют, ну или где причину искать, а в итоге выслушал агрессию не мотивированную.
  2. Итого вопрос решён, 4 автосервиса один из них с красивым названием тойота, но не офицалы к ним кстати после 3 часов копания под капотом меня отправил электрик с 3го автосервиса мол у них есть оборудование которое может подавать компу команду включить венты, коего у них естественно не оказалась. Все 4 развели руками, во втором правда сказали что дело в проводке и предложил её переложить, а кончалось всё тем что посоветовали дяденьку который в гараже на себя работает, сделал всё за пол часа отрезав провод вентилятора от компа и всё заработало по датчику в радиаторе. Это я всё к чему форум ваш предлагаю переименовать в форум диванных балаболов, никто не чего дельного не написал одни понты корявые. Я 4ых электриков как вы посетил которые с умным видом мультиметром по тыкали, развели руками. Печально что в нашей необъятно 90 процентов таких мастеров которые нечего не умеют, зато на форумах герои.
  3. Лесом прыгай, сейчас в сервисах диагностика оплачивается перед выполнением работ, в гаражах может и после, но до гаражных мастеров пока не дошёл, тут на форуме пока тоже только диванные эксперты как ты отвечают, а дельного не чего нет, я вот только не понимаю вопрос задан конкретный, если дельного не чего не знаешь зачем писать свои унылые комментарии?
  4. Где бы их найти? отзывы положительные, конторы крупные, а в итоги, причина не выявлена, деньги за диагностику оплачены.
  5. Toyta celica st2020131170 двигатель 3sfe Ситуация следующая, температура шкалит к красной зоне, вентиляторы включаются только при 107 градусах, реле все рабочие( прозвонил как указанно в легионовской книге, датчики все рабочие, прозвонил и проверил заменой. При том если при высокой температуре скинуть фишку с датчика на радиаторе, не чего не происходит, при замыкании тоже тишина. По датчику на ЭБУ включает вентиляторы на 107 градусах, а вот если этот датчик отсоединить, то вентиляторы начинают сробатывать по датчику в радиаторе на 97 градусах, но без него не вариант ездить ибо ЭБУ не видит температуру двигателя, при включении кондера вентиляторы работают как положено в пол силы. Электрики разводят руками
×
×
  • Создать...