Перейти к содержанию

alexvega

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexvega

  1. Подобрал сканом (программатор Orange 5) SS для MC68HC908AZ60VFU 2J74Y. Слил последовательно все области от EEPROM до FLASHV2. Подскажите пожалуйста, записывать все файлы в новый чип последовательно? В ютубе наткнулся на ролик, в котором в последнею очередь записывают файл FLASH1.
  2. Спасибо TARAS_1. У меня сейчас основной XGECU T56 (в моей работе все старые программаторы перекрывает). Но скорее всего Моторолы они не будут добавлять. Буду брать Orange_5 и пробовать, лишним точно не будет. Если не сложно, выложите кто ни будь ссылку на файлообменник: "Попробуй "Orange5 Renesas V850E2 1.36" с диска в комплекте, свежак месяц назад получил из китая." Спасибо.
  3. Парни подскажите по подбору программатора для закрытой Моторолы MC68HC908AZ60VFU 2J74Y. Установлен на плате управления станком. У клиента две неисправных платы. Из двух собрал одну исправную, но пришлось переделать цепочку сброса (микроконтроллер попадал по питанию на 12 вольт). Сколько проживет битый микроконтроллер неизвестно, поэтому хочу слить с него дампы и перелить в новый. Склоняюсь к покупке программатора Orange 5, может есть более подходящий программатор чтобы слить полный дамп с закрытой MC68HC908AZ60VFU 2J74Y. Спасибо
×
×
  • Создать...