Перейти к содержанию

MSasha

Продвинутый
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MSasha стал победителем дня 17 апреля

MSasha имел наиболее популярный контент!

Информация о MSasha

  • День рождения 31.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    DE
  • Имя
    Alex
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

1 187 просмотров профиля

Достижения MSasha

Пользователь

Пользователь (2/3)

14

Репутация

  1. thinktpms g2 прошивал датчики launch ltr-01 и thinkcar s2. Родная оболочка Thinkdiag+ под iphone нормально не читала датчики opel insignia 2017, при этом в thinkdiag+ и launch оболочке под android датчики читались (видимо косяк версии tpms под iphone). Так же прибор заменяет полностью примитивный прибор EL-50448 (для обучения после смены колес на Opel/Gm). Чтение родных датчиков на audi, lexus, toyota, vw, opel для последующей записи id в мозги машины - без проблем. Марка TPMS постоянно обновляется и добавляются новые модели авто. Так же, когда выбираешь авто - есть подробная инструкция куда нажать на машине или как заставить машину переобучить датчики с колес. Одна проблема что знаю - родная launch оболочка ищет tpms приборы с номером 96078 вроде, и не находит thinktpms g2 (с номером 96075). Но отлом сервера подключают все tpms приборы.
  2. thinktpms g2 это тот же launch tsgun. Даже прошивки от tsgun можно в thinktpms g2 заливать
  3. Если покупать только прибор без полного комплекта - так из-за удешевления - кода активации и марок тоже нет.
  4. Наверное потому что активация ads делалась через родную марку из оффициальной оболочки. А если покупаешь прибор отдельно - то у тебя и нет рабочей марки никакой.
  5. Обычно оболочка с планшета обновляет, если есть офф подписка - то будут обновления. Как работают другие сервера - неизвестно.
  6. Launch_J2534_2.6.zip А так же вышли если кому надо последние прошивки сток 25.28 и 1.0.6.2.11.19 (которая включает V11.19). SmartLinkC_System_Update_File_1.0.6.2.11.19.zip SmartLink_C_V25_28_EN.zip
  7. Относительно программного обеспечения - прошивки - там она немного другая при стоке с завода. Но что мешает ее перешить на diagzone/lvs/ads? Кто может сделать фотографии черного всередине?
  8. Да, вернуть вторую плату на место и подать питание с obd2.
  9. Да, он читается и не закрыт.
  10. В теме проскакивали фотографии, решил выложить полные фото - может кому-то поможет. Черный резиновый бампер стягивается со стороны разъема obd2. Дальше 6 шурупов. В середине 2 платы. Дата производства прибора - лето 2024 года.
  11. Потому что System это часть ОС, она реже обновляется была одна версия 1.0.5.Х, и сейчас 1.0.6.2. В отличии от System, App это приложение launch - они его часто обновляют. Это приложение управляет usb/bt портами и выводит информацию на дисплей smartlink. В оболочке видимо накатывает System, потом App сверху, чтоб была последняя версия.
  12. App Update уже встроен в System Update тот что я дал выше. System Update 1.0.6.2.11.13 означает что System версии 1.0.6.2 и App версии 11.13. На сегодня эти самые последние версии. Комплекта из моего поста хватит на полный апдейт по usb с компьютера (про апдейт с планшета я не давал инструкции)
  13. Последняя стоковая прошивка для SmartLink C 2.0 - а так же инструкция по прошивке с компьютера. Для перехода с китайского языка - выполнить только пункт 1. Жду +1 в репутацию если помог. Так же если будут вопросы - пишите в ПМ. SmartLink_C_V25_26_EN.zip SmartLinkC_System_Update_File_1.0.6.2.11.13.zip J2534+Tool+20250306.zip firmware-update-smartlink.pdf
  14. А что за процессор установлен? Модель точная? Через какой jlink можно прошить? Прошивка закрытая или можно считать?
  15. Может кто сталкивался - возможно ли записать (включить логирование) последовательности команд которые посылаются в can шину в лог файл?
×
  • Создать...