Перейти к содержанию

Renault2021

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Renault2021

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Константин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Renault2021

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Ну в общем поменяли местами форсы с 4-того(по которому была ошибка) на 3-й,дядя катался недели 2,потом приехал,с ошибкой уже по 3-му.Заменили форсунку,клиент пока катается.Тему можно закрывать.Большой респект Специалисту Zoz.
  2. Но самое интересное,что ошибки в двигателе я читал и тер через OBDII в меню Лаунча.Я думаю,что и ЕЛМка простая это сделает.У меня тоже Лаунч работает через связь с сервером,но что-то не выходит каменный цветок.
  3. Здравствуйте,извините,все сообщения не читал, кто подскажет,как бороться с Крайслером 2018+,конкретно не пускает,на Алике видел переходник специально под Крайслер,но он под Аутел идет,подойдет ли он под Лаунч?Кто каким способом борется с этой проблемой?
  4. Народ,кто в теме,плз. полскажите.В чем глобальная разница между Autel AP200 и Autel AP200M.Кто-нибудь занимается отломами с марками под них.Разумеется не бесплатно.Мне в принципе Autel больше понравился,чем Лаунч,только как будут работать отломы не в курсе.
  5. нет,елмка тока движок тянет...хотя какой софт под нее,вроде видел рэношный где-то,в плеймаркете посмотри,лаунч тоже берет системы рэно 50/50,но попробовать можно,я где-то в нете видел тему,как один чел перевел клип на андройдный вариант под елмку.
  6. На Микробе такое лечилось,либо скинуть клемму АКБ на 3 мин,либо запустить прибором в активном тесте.Попробуй.
  7. Сложно представить как я поеду на клиентской машине,глядя в зеркало заднего вида ,на бегущего вслед,и размахивающего руками мастера приемщика.Да так и не интересно,лучше как нибудь сам,да простит меня администратор за офф-топ.Всем удачи,во вторник вечерком отпишусь,что получилось.
  8. Я только сам немного не понимающий,он на холостом ходу молотил почти весь день с перегазовками,как только на нем долго поездить,то проявляется,попробую форсунку перекинуть.Спасибо за совет,извини (+) поставить не смогу,репутация не позволяет.
  9. Я до ремонта Renault долгое время занимался ремонтом марки Nissan ,столкнулся с такой проблемой,Подобных проблем там не встречал,Первое что я сделал с а/м,то проверил все массы,слишком хаотичные кода неиспр. датчиков были.Скажем датчик темп. EGR на Пафиках меняли по гарантии,там движок тоже в стопор становился,как код поймает,здесь он тоже в присутствует в памяти неиспр.,но на момент диагностики работает,приговаривать все подряд это не мой метод.Поэтому и задал вопрос,были ли подобные проблемы на реношных К9К.
  10. Привет коллеги,нужна ваша консультация.Есть такое авто на МТ с движком К9К.Дефект проявляется после долгой езды.На щитке приборов загорается красная лампа спираль,и ДВС начинает троить,обороты больше 3000 не поднимаются.Когда а/м приезжает в сервис,то все ошибки во времянки.В первый раз ошибки по мультиплексу, форсунки 4-го цилиндра,датчику темп. ЕГР,и еще какому-то датчику(не суть).На холостом ходу ДВС можно гонять сколько угодно,все датчики и движок работают исправно.Во второй раз были ошибки по форсунки 4-го цилиндра,мультиплексу и датчику температуры сажевого фильтра,на х.ходу дефект также не проявился.Вчера приехал,ошибки по форсунки 4-го цилиндра и сети мультиплекс. А/м почти новый пробег всего 9500 км.
  11. У меня Dbscar5,там стоят марки 2019 года, именно с этим отломом они и работают, поэтому резонно встал вопрос, будут ли новые марки на нем работать........... хотя что-то мне кажется, что нет. Подбирать методом тыка, какая марка заработает, какая нет просто не хочется, поэтому у знатоков и спрашиваю, на каком крайнем полугодие или годе на этом отломе марки будут работать.
  12. Раньше помню зеркало к коленке привязывал,и с прибором прыгал,даже на дилерских станциях не у всех есть такое,последние финики,уже другая песня пошла.
×
×
  • Создать...