Перейти к содержанию

Aleks1975

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleks1975

  1. Да все верно. Все должно быть в полной исправности и соответствовать конфигурации.
  2. Мне кажется обычный лаунч эту процедуру сделает в два движения. И не надо там в конфигурацию лезть если на машине не чего не трогали, кроме замены блока.
  3. Тема не моя я так присоседился. Ну если что нарушил то извиняюсь. Теперь по теме. Машина приехала с жалобой часто моргает сигнальная лампа srs, изначально машина была без салона, блок остался родной. Установили салон лампа просто горела, попытались что то делать с конфигурацией появилась ошибка U2100 и лампа стала часто моргать. Путь решения 1. Все разобрал и выяснил какие элементы системы установлены физически. 2. С помощью форскана сконфигурировал именно ту комплектацию которая в данный момент на автомобиле. Все должно соответствовать к примеру нет в конфигурации боковой подушки в сидении не должна она быть подключена и не должен быть подключен датчик удара в стойке. 3. С помощью лаунча ( подсказал peclo, пост предыдущий с такой же ошибкой) Заходим в rsm, специальные функции и делаем переустановку блока.
  4. Победил я эту засаду. Кому интересно поделюсь.
  5. X9FKXXEEBKDR28351 Блок не известно родной или нет, скорее всего да. U2101 нет. Конфигурацию в понедельник машина уехала. Когда смотрю конфигурацию RCM все отключено и значения не меняются. Краша не было. И машина не битая, не комплект салона не было.
  6. Точно такая же проблема может кто поможет, направит в нужное русло.
×
×
  • Создать...