Перейти к содержанию

kutuzofff

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kutuzofff

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Илья
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kutuzofff

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. человек прилично занят и если он сам будет искать то, что мне нужно - мне это обойдется в разы дороже(
  2. нужен сток Renault Clio 4, 2016, 1,5 dci HW: VPGRRF-14B115-BD SW: 20.04. VIN: VF17RBJ0D56764371 S/N: LEDD087981
  3. Электрик сказал, что он сможет обработать данные в любом виде. Главное, чтоб был дамп. "Есть любой программатор". Ещё раз: электрик к проблеме не имеет отношения. Панель запорол я сам.
  4. Электрик что-то говорил про репрог, но я в этом не очень силен. Никаких больше пиренов)))
  5. готов платно. Главное - сойтись в цене. Ну и нужна гарантия, что дамп подойдет.
  6. Ну, дурак. Я ж не знал ещё на тот момент, что пирен - такая опасная штука. А про инициализацию ЭБУ - серьезно или шутка такая?
  7. Лаунч с приборки не видит ошибок вообще. Только неактуальные. Или среди них может быть полезная инфа? Пробег скручивали(когда покупал авто, уже знал об этом), но проблем с приборкой не было. Проблема появилась ровно в тот момент, когда я попытался пиреном отключить опцию старт/стоп. Если не сложно, напишите полный перечень, что ещё лаунчем сделать для сбора данных? Там для приборки есть кнопка "инициализация ЭБУ", но нажимать ее я не рискнул))) Кстати, может эта инфа будет полезной: лаунч вполне может взаимодействовать с приборкой, отправлять тесты и даже язык приборки поменять удалось(уже после появления проблемы). Ну то есть связь есть и все работает. Как я понимаю, проблема именно в затертых идентификаторах.
  8. Так у меня просто лаунч под рукой есть. А клип у электрика, который вызвался мне помочь. Сказал: привози правильную прошивку - все сделаю.
  9. Если без дампа никак, попытаюсь завтра утром выгрузить хоть какой-то дамп.
  10. Нужна стоковая прошивка для приборной панели renault clio 4 2016, 1,5 dci . Версию ПО назвать не могу, т.к. именно эти данные затерлись( есть только шильдочка
  11. Затерся eprom после попытки кривыми руками залезть внутрь. Очень нужная стоковая прошивка. Все, что сейчас есть - фото шильды. Комп видит панельку, даже читать может, но в eprom записаны кривые данные. И теперь после запуска двигателя вылазит ошибка из-за этого и блокируется работа круиза(
×
×
  • Создать...