Перейти к содержанию

ALVK_DE

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALVK_DE

  1. уважаемый dodor, не путайте людей. ecusafe тут не поможет. на данной прошивке он не удаляет егр. тут надо ручками копаться. держи без егр. Peugeot 307 1037353725 1037353725 dpf_egr off cks C72B.rar
  2. SEVER скажи пожалуйста номер софта и железа твоей прошивки, а то чтобы скачать архив у меня полномочий нет.
  3. Lancia Phedra 2.2 JTD EDC-15С2 Подскажите пожалуйста адреса нужных карт для чип тюна Lancia 2.2 JTD.rar
  4. на эксисте нашел вот такие регуляторы и все вроде как подходят для моего автоса. разница в цене и судя по ценам в качестве, но почему Bosch такой дешевый? китайский? тогда пежовский почему такой дорогой? типа бренд? иль французы регуляторы сами производят?. оригинал Citroen/Peugeot 1933.38 Регулятор 15 996,04руб аналог Bosch 0 281 002 493 Редукционный клапан 4 597,19руб Bosch 0 281 002 872 Клапан редукционный 6 491,86руб в чем разница если смотреть по номерам? или есть разница в регуляторе на двигатель 2.0HDI и 2.2HDI ? (они на разное пропускное количество топлива заточенны?) или отличаются сопротивлением, индуктивностью и прочими электрическими - механическими параметрами? (типа ECU заточен под именно "родной" регулятор и на "аналоге" не правильно работать система будет). - в таком случае можно конечно и индуктивность и сопротивление подогнать навесными детальками иль в дампе карты подправить (их еще и найти надо!). - это все колхоз. ребята, посоветуйте какой покупать то? а то что то жаба удушила за 16000 денег брать! а за 5000 вроде как вполне приемлемо.
  5. запаяв отверстие я смогу убедится в том что виноват именно регулятор - я Вас правильно понял? но, подскажите, как тогда топливо будет циркулировать через данный регулятор?. ведь в сетку входит а из отверстий выходит. что то не пойму как тогда саляра к форсам будет поступать?.или я не так понял - какие отверстия запаивать? 4 с боков и 1 с торца под сеткой. ну а давление в рампе еще может скакать по причине изношенности запорного механизма клапана. и после остановки двигателя давление в топливной рампе стравливается и его там не должно быть.(без подачи управляющего напряжения клапан открыт на слив в обратку) я прав? эти фотки не моего регулятора. (нашел в инете).
  6. оки оки. спасибо за помощь. все понятно и доходчиво. пока вопросов лишних задавать не буду. хотя есть вопросы по картам (винолс) - но это уже в других разделах форума. в скором времени поеду на эстакаду к знакомому, надо с вебастой разобраться (похоже в ней сдохла помпа) да заодно и сетку с регулятора сдеру и слив в обратку с форс померию.по вашему рецепту #21. перед зимой надо перетрясти автосик. спасибо.
  7. подскажите, сеточку в регуляторе чем лучше прочистить? люди на форумах советуют ультразвуком, другие говорят что ее (сетку) вообще надо снять и поставить добавочный необслуживаемый топливный фильтр который так же менять при плановой замене расходников. и еще, 300 бар давления в рампе на хх - это много? (может датчик давления полуиздох ?).
  8. двигатель тут же ( доли сек.) останавливается после выключения зажигания.
  9. здравствуйте. уважаемый dimasia. вопрос к вам, как к спецу по фран.мобилям. подскажите пожалуйста по двиг. 2.2HDI bosch 15c2 4HW 2004. летом холодный пуск от 1.5 до 3 сек, по звуку запуска примерно 3-4 об. колена, сразу после запуска по лексии обороты хх 820 об/мин и уже через пяток сек. 770 об/мин.(в среднем). ни каких посторонних, лишних звуков не наблюдается - тарахтит как и положенно дизелю. но, обороты хх немного плавают в пределах +- 10 об/мин. иногда, но редко, после поездки, движения в пробках или прогрева двигателя до 90 гр.С и более и остановки авто, обороты хх доходят до 1000 об/мин, так держутся некоторое время пока не нажмешь на педаль газа и потом падают до 770.(в среднем). далее, после остановки двигателя, судя по той же лексии давление в топл.рампе падает до 0 за 1.5 сек. последующий запуск уже прогретого двигателя проблем не создает и занимает те же 1.5 - 3 сек. давление в топл. рампе нагнетается практически моментально до 260 и более бар. но, настораживает то, что ЦСО рег.давл. в топл.рампе 16% на хх , а иногда и более - может ли это означать что полу-дохлый или грязный сам регулятор? (он родной, не снимался, сетка не чистилась). для промывки топл. системы пользуюсь хай гиром в бак. как вы думаете, мои предположения по поводу регулятора верны? его надо менять или достаточно почистить? но, возможно есть и другие "поводы" для быстрого стравливания давления топлива в рампе после остановки двигателя? и как долго оно (давление) должно там присутствовать после полной остановки двигателя? какое будет ваше мнение? или вердикт по поводу быстрого стравливания давления? вот файлики с цифрами. спасибо. основные параметры 1 двиг XX 803 запуск.rar основные параметры 2 двиг XX 803 запуск.rar
  10. ребята, по поводу идентичных карт на EDC 15 . по адресам 6хххх и 7хххх, если они (карты) идентичные и используется только одна коробка например мех. то возможно ли просто удалить из прошивки дубликаты карт предназначенные для автомат. коробки? то есть, оставить все найденные олсом карты только 6хххх адресах а все что в 7хххх выдрать.
  11. уважаемый masterVito скиньте пожалуйста файлы на обменник, а то по неволе флудить приходиться чтоб их скачать.
×
×
  • Создать...