Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

gastarbieter

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gastarbieter

  1. Это уже не Вам решать,к диллеру или в сарай к МАСТЕРАМ мне ехать.
  2. Абсолютно. Не перед кем не собираюсь оправдываться. В теме спросил решение проблемы,но никто не за деньги ни без таковых не дал адекватного ответа.Только попизд..ть
  3. Денег чужих не считаю, Я спросил решение проблемы в этой теме. Погоны майора можно купить,а можно заслужить. И будучи майором можно резко стать мастером.Или его помошником.
  4. Правильнее было бы сказать не мастерам а барыгам, которые с копеечной неисправности желают озолотиться. Звание мастера ещё заслужить надо.
  5. Знаю такого. Зарегистрировался в надежде получить подсказку.
  6. Добрый день,возникает периодически такая же проблема, не подскажете решение?
×
  • Создать...