Перейти к содержанию

Pashalida87

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pashalida87

Информация

  • Город
    Lida
  • Имя
    Pasha
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pashalida87

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Откатывать не пробовал. Если честно не знаю как это сделать, так как в starline master она не определяется. Случилось скорее всего от плохо прикрученной массы.
  2. Pashalida87

    Starline a60eco

    Доброго дня всем. Кто подскажет starline a60eco перестала работать. Нет связи с пультом, на кнопку валет не отзывается. Внутри блока моргает красный светодиод. При подключении к компьютеру в диспетчере задач определяется, но starline master пытается определить но не определяет. Может кто сталкивался с таким, есть ли возможность сделать её или выбрасывать.
  3. Прошу прощения 0.09А. Проверял на двух других аналогичных авто там 0.02А.
  4. Реле отключилось. Стояло всю ночь результат 0.9А
  5. Спасибо всем откликнувшимся с блоком разобрался. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Тот же Рено ситуация следующая, после закрывание авто с пульта идёт потребление тока 0.35А. Спустя минут 40 машина засыпает ток снижается до 0.09А и стоит на месте.Предохранители и реле вытаскивал по очереди, отсоединял разъемы не чего не помогает. Доп оборудования нет. Стоит снять и обратно поставить предохранитель номер 2 (отвечающий за электропитание ЦЭКБ, считывающее устройство карточек,кнопку запуска двигателя, стояночный тормоз) ток снижается до 0.02-0.01 и стоит на месте.
  6. Прошу сильно не пинать, а один клип справиться?
  7. Pashalida87

    Renault Espace 4 Замена UCH

    Всем привет. Рено Эспейс 2002. 2.2dci. Требуется замена uch. Подскажите достаточно ли пересадить ееprom или проц тоже нужно. Проц 64F2626Fa20. Eeprom95160.
×
×
  • Создать...