Перейти к содержанию

Alex Richter

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex Richter

Информация

  • Город
    Самара
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alex Richter

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Ну какие косяки были, что бы знать?
  2. Ну вроде как делает, но именно скринов или описание не нашел. Стоит дорого с одной тачки которая у меня не окупить, а в дальнейшем таких хз будет или нет. Мб создать тему в платную помощь, у кого есть сделают что надо.
  3. Спасибо сейчас глянем что там в этом субару едите поддерживается.
  4. Тема такая нужен редактор, для редактирования карт SUBARU XV. Именно интересует карты типо как в январе "базовое цикловое наполнение", или может объемная эффективность (VE). Статистическая производительность форс. В идеале по ДМРВ еще карты. В общем чем больше тем лучше.
  5. Отлом вообще шляпа. Ориг как вспомогательный инструмент который развивается зайдет хорошо. Сам ориг имею!
  6. Да пиасини можно. У меня ее нет. Но все решилось. Ребятам спасибо еще раз.
  7. Доброе один раз записался не тем же оборудованием, не той прошивкой. Идент не отдает, спит. Записался с одним сектором в окне логов, наверное нормально?! Пробуем считать идент не дает, не считывается, вот тут скорее всего непропай был. Скорее всего на перемычке, тем немнее она норм держалась. К тагом его и не валили. Я тоже думал не валится всегда восстановить. Есть ссылка сверху, где очень валится. А уже именно к тагом считался один один раз, и после сравнения в хексе того что считалось написал сообщение о том что все норм вроде как.
  8. Сложно сказать, может и помогу, а может нет. Данных нет можно сказать никаких, обещьнуться и потом отморозмтся как то не по нашему... а чем заливать хотите, какие приборы, программы?
  9. Ммм ну понятно короче... rx tx. Спрашивал к тому что их же на перекрест вешать? Парни всем спасибо, вроде востановил. Иденты отдает, считал то что залил к тагом, все до байта сходится с ориг файлом. Думается и на тачке заработает. Заливает и считывает в логах показывается один сектор, херь какая то. Плюс в идентах sw и hw местами поменяны,на кесе и таге. Вот это надо точно в поддержку написать. Ориг же... Еще раз всем большое мерси, помогли!
  10. Посмотрел на скинах, тоже в логах один сектор 0x000000 Это нормально вообще или это как раз когда не получалось. Перечитывал тему, которую макс пейн скинул вчера ночью. Только юарт готовить и генератор на 150 герц поход.
  11. Посмотрел на скинах, тоже в логах один сектор 0x000000 Это нормально вообще или это как раз когда не получалось.
  12. Плюс и минус то что на средней фото для чтения и записи одинаковые.
×
×
  • Создать...