Перейти к содержанию

Dreamer

Начинающий
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dreamer

  1. Продано на другом ресурсе.
  2. Продам K+CAN Loader. Загрузчик прошивок K+CAN Loader Программатор М73, М74, М74К, М74CAN, MЕ17.9.7, М86. С кабелем переходником obd2. Цена 6000 рублей.
  3. Продам Сканматик 2. Продам Сканматик 2 предлагаю два варианта: 1.Сканматик 2 с кабелем usb, с кабелем питания usb от прикуривателя и самодельный кабелем obd цена 15 т.р. 2.Сканматик 2 с кабелем usb, с кабелем питания usb от прикуривателя, с главным кабелем obd, с переходником gm12, с переходником gaz12, с переходником kia 20, с переходником gaz ABS, с переходником переходник Deutsch - 18,5т.р.9
  4. Спасибо. Основная проблема это сток.
  5. Спасибо. Спасибо. Вас также с наступающим. Вас также с наступающим!
  6. Здравствуйте. Подскажите, а хонды шил кто то этим загрузчиком?
  7. Прошивка для Toyota land cruiser 100, версия калибровки 89663-60313 e2 тюн.
  8. Да я же не поспорить, тут обмен опытом. У меня просто отказывался шить авто.
  9. А доработанный сканматик или нет? Там же вроде про доработку по k line писали что то.
  10. Вот интересная тема, а если ещё в сравнение добавить штатное приложение Thinkcar, как оно по функционалу, может кто то использовал и то и то, какие плюсы и минусы. Есть же устройства с активацией на год вроде не высокая цена или все таки лучше диагзон.
  11. Здравствуйте. Скажите, а как по функционалу штатное приложение, если приобрести с активацией на 1 год нормальный функционал, меньше больше, чем diagzone?
  12. Почему не работает по k line? Или вы конкретно про этот блок?
  13. Openport доработанный Китай? Я просто заказал, разобрал, а там все есть.
  14. Вы смотрели, а я именно списывался с Алексом насчёт покупки
  15. Да я понял про какой блок. Не допоеял, что проблема в одном из резисторе была и понял про BSL Alex flasher. Сразу не понял Ваше описание. Знаю что все гуглиться. Я лично решил, что вместо комбика для этих блоков лучше возьму 71 модуль pcm, все без проблем, без снятия на авто. И флэш и еепром и пароль. Все считал, сохранил после этого шить. Также ещё много, что может по бошам. Но это думаю другая история. Тут вроде не про pcm и не про combiloader.
  16. Прошу прощения не лень перепутал. Просто заинтересовало про, что вы пишите именно эти блоки и 17.9.7 делаю 71 модулем pcm. Просто изначально не понял про что вы написали. Поэтому поинтересовался. Видимо с каким то другим блоком перепутал, просто сталкивался, что для какого то блока указан один номинал, но он не верен, устанавливаешь меньше и все хорошо. Прошу прощения, если потратил Ваше время в пустую.
  17. Скажите, а имеет значения дамасы для 4.51 и 2.26?
  18. Так стоп после ввода пароля читался? 17.9.7 пробовал писать уаз 17.9.7 не смог ошибку выдал Вопрос, а чем читали каким адаптером? Может в этом дело? Нет там для 17.9.7 другой модуль Который можно получит купив или несколько модулей или потратив какую то сумму, вы ошибаетесь.
  19. Интересно а какой папкой читали? А шить по OBD не пробовали? Что то не помню папку где эта версия.
  20. А пароль в BSL режиме разве вычитывается? Пробовал с 17.9.7 не получилось, выше человек описывал у него все норм. А иденты блок отдаёт?
×
×
  • Создать...