Перейти к содержанию

[email protected]

Автомастер
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 044 просмотра профиля

Достижения [email protected]

Новичок

Новичок (1/3)

-9

Репутация

  1. Не помогло и это! Я уже всю голову сломал че и как! Датчик значение поворота показывает, ошибка с1231 не обнуляеться! Горит vsc off vsc trak!
  2. Датчик показывает поворот и градусы тоесть если поворачивать на лево то такое значение если на право то иакоеже но в обратном значении. то есть датчик значение показывает поворота показывает! Но показывает ноль когда поворачиваешь рулем один оборот на лево! Рейка гидравлическая обыкновенная без датчиков Рейка гидравлическая обыкновенная без датчиков Да и фаил не могу скачать! Недостаточно прав! Да и фаил не могу скачать! Недостаточно прав! Да и фаил не могу скачать! Недостаточно прав! Да и фаил не могу скачать! Недостаточно прав! Да и фаил не могу скачать! Недостаточно прав! Да и фаил не могу скачать! Недостаточно прав! Да и фаил не могу скачать! Недостаточно прав!
  3. Так вот ошибка с1231 не нулиться! Как ее обнулить, метод выше не помогает!
  4. Ребя догаток много! Я все перепробывал! Нужен четкий алгоритм! Vsgr нет Ребя догаток много! Я все перепробывал! Нужен четкий алгоритм! Vsgr нет Ребя догаток много! Я все перепробывал! Нужен четкий алгоритм! Vsgr нет Ребя догаток много! Я все перепробывал! Нужен четкий алгоритм! Vsgr нет Ребя догаток много! Я все перепробывал! Нужен четкий алгоритм! Vsgr нет Ребя догаток много! Я все перепробывал! Нужен четкий алгоритм! Vsgr нет
  5. Авто естественно тойота секвоя; год 2002 сканера нет нужно перемычкой пробывать
  6. Такая же проблемма нужна инструкция по калибровке. Предыдушая тема не помогает!
  7. Такая же проблемма нужна инструкция по калибровке. Предыдушая тема не помогает!
×
×
  • Создать...