Перейти к содержанию

DiagKot

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DiagKot

Информация

  • Город
    Краматорск Киев
  • Имя
    Константин
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DiagKot

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Не работает ссылка, поделись пожалуйста! На диагностику каптива 2.4 машина не стабильно работает, а ошибок нет. Хочу считать прошивку и посмотреть на маски, может кто-то надел их для продажи авто.
  2. Подсос на впуске может быть, а впускной родной и проверен дымогеннратором Спасибо всем. Тема закрыта.
  3. Подсоса нет, тоже грешу на прошивку. Клиент отказался перепрошивать, за вторую лямбду не заплатил. Продал с этой ошибкой.
  4. Митсубиси Лансер 10, двигатель 2.0 на автомате. Клиент недавно купил машину с ошибкой по лямбде, "плохая отзывчивость" горел чек. Заменили ему лямбду, и он вернулся с новой ошибкой P0131. Установлен паук вместо выпускного коллектора производства Стронгер. Удален катализатор прошита под Е2, установлен нулевик. Проводку проверил на замыкание на массу/"+", между собой не замыкают, опорное напряжение 5.0В разъемы осмотрел и лямбды и Блока двигателя. Грешил на лямбду, заменили на Денсо, первую ставил NGK. Ошибка проявляется после 50км пробега. Я так и не смог её споймать
  5. Спасибо всем! Восстановили, пользуюсь.
  6. Полный привод 4MOTION с муфтой Haldex модельного года 2004 Конструкция и принцип действия
  7. 6-ступенчатая АКП 09D Конструктивные особенности и описание работы
  8. А как ты поправил или изменил ID блютуза?
  9. Недавно диагностировал такую, компрессия 0 во втором цилиндре. Сейчас снимается ГБЦ, посмотрим в чем причина.
  10. Помогите, я недавно стал обладателем клона 982691566350, заплатил за EasyDiag 96859009.... Проверил номер на диагзоне и купил. А начал подключать к авто, то номер не совпадает. В диагзоне клон забанен, а в launch-pro.ru не смогли помоч. Ставил ихнюю х-диаг она мне перепрошила свисток с v11.90 на v11.71 и потом написала "Несоответствие между серийным номером программного обеспечения и серийным номером Smartbox, пожалуйста, загрузите и обновите снова или обратитесь к местному дилеру." Помогите плиз.
  11. Описание работы систем двигателя FSI 2.0 и всех его компонентов. Также пригодится для понимания принципов и взаимодействия двигателей непосредственного впрыска. Топливная система двигателей FSI Двухлитровый двигатель FSI с турбонаддувом Если что, обращайтесь.
  12. Описание работы систем двигателя FSI 2.0 и всех его компонентов. Также пригодится для понимания принципов и взаимодействия двигателей непосредственного впрыска. Двигатель V10 TDI с насос-форсунками. Устройство и принцип действия
×
×
  • Создать...