Перейти к содержанию

buzduand

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buzduand

  1. Это балабол типо R7F7010193 может читать/писать. Bсе над ним смеются. Косит под Andrei2018, по моему он трансвестит )))
  2. Не удивлюсь если у него пару аккаунтов, и с них и минусует остальных. Он типо andrei2018 из Чехии, а Пашка ведь обитает в задрипанном гараже. Всё о Европе мечтает... Ущербный.
  3. Пашка подтянул своих подельников минусовать тех кто его афёру раскрыл. Только он забывает что все уже знают что он за балабол и все над ним смеются. Ущербный...
  4. Русня толкует с цивилизованны миром про конкуренцию и клиентоориентированность. Смешно читать. И эти ценности они всему миру хотят навязать. Потерянные.
  5. Я занимаю машинами из США. Что то делаю сам, что-то даю ребятам. Новый блок на G3KH процессоре под 400 Евро стоит. Приходится самому решения по ним искать. Пока безрезультатно...
  6. В том то и дело что в видео CPU не закрыт. Как мне объяснил человек работающий в RI850V4 при LOC_CPU, SecurityID не реально подобрать.
  7. Может съездите до ул.Строительная 21Г??? Пашка всем покажет как Тузик рвёт грелку... Он здесь под иностранца косит, а так в Полоцк обитает. https://www.youtube.com/watch?v=sK_gapDFlBQ&ab_channel=PolotskAuto
  8. R7F701330 никогда и не имел блок ICU и не был закрытым. Renesas Intelligent Cryptographic Unit он победил, ага. Балабол.
  9. Прежде чем ляпнуть нужно разобраться в вопросе... Делает Пашка любые блоки, ага. В Renesas-е тупые сидят и получают несколько тысяч $ в месяц. Отличия ICU-S от ICU-M не может понять.
×
×
  • Создать...