Перейти к содержанию

dimckas

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimckas

  1. Тему можно закрывать. Прописали иммо стартер закрутил.
  2. Номер ошибок на память не помню,как получиться его загнать в бокс тогда напишу.
  3. Связь есть, ошибки по мимо, и свечам ,так как нет ещё блока свечей, и датчикам температуры выхлопа
  4. dimckas

    Ford Kuga 2014 замена PCM

    Авто после дтп, блок pcm разбит, проводка разорванна. Проводку поменяли, и pcm тоже. Авто на механике,проводку поставили с АКПП, по схеме добавили провода на концевики сцепления и заднего хода. Вопрос должен ли крутить стартер,или пока не привяжешь моторник,будет запрет на запуск стартера. И что из оборудования надо для привязки моторника. Двигатель дизель 2.0
  5. У меня так было на Audi, ни VCDS ни Launch не пошли. Зато ODIS как по маслу все сделал.
  6. Получается так и есть. Я запчасти не ищу, их менеджер ищит, я уже себя начал дураком считать.
  7. Привезли ещё один сенсор,и всё заработало как надо. Вот фото сенсора который заработал. И фото тех что не подошли. Странно что три сенсора с одинаковыми номерами. До этого еще были два, и их тоже заказывали по vin. Мое мнение что это все было подделка. Или есть сенсоры которые надо прописывать , а некоторые не надо. Только как понять?
  8. Обновил Techstream. Все как было так и осталось. С разными моделями одинаково. Когда захожу в Utility там только customize одна строка и все. В Advanced Parking Guidance не входит. Вот сделал скрины. Это версия Теча та что с рутрекера без активации.
  9. Спасибо. Завтра попробую.
  10. Течстримом через Америку не пробовал, может действительно обновить ,у меня он с диска с опен-порта китайского. А ланчем я и через Америку пробовал ,и через другое авто ,все равно все одинаково.
  11. Я так пробовал, у мен есть только Intuitive P/A , там в Utility перебрасывает в костомизейшен а в них нет нечего про сонары, в Advanced Parking Guidance не входит,как бы нет этой системы в авто. Если получится сфоткаю в понедельник. И ещё если я ставлю не оригинальный датчик первым , т.е, первым,в схеме то все работает
  12. Подскажите в каком месте в Techstream.
  13. То есть в моем случае, ставим новый датчик, и все должно работать?
  14. Перед этим ставил вроде был оригинал, забыл сфоткать,но они по шрифту отличались от родных. Так что возможно они тоже были поделка.
  15. Там левый выходит первый на связь, затем ждёт ответ от второго,и так по очереди. Если нет ответа от какого либо идёт ошибка. Это как я понял с описания в Митчелл. Там даже по проверке, масса и сигнал идут по прямой через датчики,а питание включает каждый датчик для следующего. Если я правильно понял.
  16. Принцип работы описан в Митчелле, странно что именно три новых и не работают, такое ощущение что их типо надо спарить с авто. Я в нете, в мануале по ремонту Lexus Rx и Camry находил что типа при таком коде надо выбрать тип бампера,и следовать указаниям тестера. У меня же при диагностике такого пункта не,я уже и ланчем пробовал.
  17. dimckas

    Парктроник Lexus.

    Lexus gx460 USA 2016г, биток передние парктроники разбиты. После замены ошибка C1AEC. Проводка востановленна. Подкидываю задние датчики ошибка уходит. Уже поменял три новых датчика. В Toyota Techstream нет их калибровки или привязки. Хотя в нете читал что вроде на каких-то Тоетах есть, я так понял это там где есть активный парковочный асистент. А на этом просто парктроник и в костомизации только его настройки. Вот тот датчик что с А280 родной и он работает,а другой нет,это уже третий не ориинал, перед этим ставил оригинал тоже с таким обозначением 218,но если за место его поставить задний то все гуд. Может есть кака либо хитрая калибровка, и что значат эти большие цифры В митчеле написано просто заменить.
  18. Залил прошивку с европейки и все работает. Тему можно закрывать.
  19. В Forscane не нашел, там есть настройка но без подсказок. Пробовал залить прошивку в щиток с Mazda 6 механика, зуммер пропал, но не работают индикаторы акпп. Может у кого есть дамп с автомата, поделитесь.
  20. Как отключить предупреждение о превышении скорости после 120км/ч.?
  21. Проблема решена. Авто passat b6 универсал был после рихтовки, и кто то залил в его блок srs другой дамп. Он ругался на весы пассажира, и краш сенсоры. Дамп Мастака решил проблему.
×
×
  • Создать...