Перейти к содержанию

Didugan

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Didugan

  1. Нет ещё не решилась,клиент так и ездит с отключеным рхх,при холодном пуске держит педаль,пока не прогреется!
  2. Доброго времени суток, помогите пожалуйста найти схему на подключение головного устройства Nissan Altima 2020 г очень нужно!(не бесплатно!)
  3. Пока нет,поехал к другому электрику,приехал ничего не изменилось,он просто взял и регулировочным болтом закрыл клапан холостого полностью! должен приехать в Понедельник,буду дальше смотреть! Может,буду смотреть, спасибо!
  4. Хорошо как по вашему можно решить эту проблему?я не кричу,я блогодарен всем кто стараться помочь)) Клапан с заводской регулировкой,там залит болт каким-то составом чтоб его не крутили!ставили 3 рхх и на всех 3 машина газует! Я често не знаю что в этой машине норма а что нет))
  5. При пуске клапан коротковременно открывается,как и положено на холостых открыт на 5%начинаешь движение отрывается 45%! Какие данные нужны что бы понять причину открытия? Какая связь с движением я вообще не могу понять!если клапан холостого хода должен выполнять функцию по пуску и холостому! Попробую посмотреть может можно будет так же сделать! спасибо!
  6. Я снимал фишку с педали сцепления, ничего не меняется,даже если воткнуть нейтраль и котиться то газует,до полной остановки! Я только снимал фишку с датчика скорости,не газует и клапан работает как положено!но это не вариант ездить без спидометра!я просто не могу понять связь!? Отключал АБС, ничего не меняется! Как этот параметр может влиять на холостой ход ?даже если есть датчик включений передачи?ты отпускаешь газ а она набирает ход! Я бы понял если при накате обороты были 1000 но не 3000! Я так понимаю что у ford focus 1все коммуникации идут через щиток приборов! Так как если снять фишку с датчика скорости,то при диагностике,, пишет что ЭБУ не получил данные по скорости от щитка приборов!
  7. Нет, четко работает!даже если его снять с дросселя,и оставить подключенным все равно газует! Датчик температуры в норме! Если снять разъем с датчика скорости,то машина не газует тк становиться в аварию! Дроссельная закрыта полностью не клинит все четко! Вся штука в том что именно при движении и накатом, останавливаешься сразу обороты приходят в норму! Если снять разъем с рхх то машина работает нормально,(если винтом приоткрыть заслонку)но на холодную глохнет так как нет участия рхх!
  8. Подсоса воздуха НЕТ! Клапан хх открывается, даже при малейшем накате,только остановился сразу обороты падают! Ошибок при этом нет! Я просто не понимаю связи с движением и остановкой!даже при накате с выжатым сцеплением сразу до 3000тыс поднимает Обороты!
  9. Доброго времени суток, Ford focus 1 двиг 1.8 zetec, холостые ровные подсоса воздуха нет,клапан хх новый,дпдз новый,датчик скорости новый,проводка целая! но при движении машины начинает поднимать обороты до 3000тыс,машину останавливаешь сразу обороты падают на норму 860об мин! Что может давать такой трабл??
  10. Всем привет,скачал глобал тис на виртуалку, в sps можно выбрать только Опель(Шевроле) до 2011г но при выборе в перечне только Опель,как можно Выбрать только Шевроле?Спасибо!
×
×
  • Создать...