Перейти к содержанию

staff_vip

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о staff_vip

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Артур
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения staff_vip

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ты видел где нибудь цену дешевле 20? Я нет! Смысл продавать за 12к, тем более по нынешним временам? Совсем недавно ценник на эти ключи были космос, гарантий того, что этого не произойдет в ближайшем будущем нет. Да и есть мнение, что скоро вообще хрен что сюда ввозить будут. 12к мне погоды не с играют совсем. Человек выше написал, что 67 модулей стоит 18 на алике, может проще купить там пока не поздно?
  2. Так купи на али за 18, в чем проблема? 🤦‍♂️ Каждому свое!
  3. Скорее всего залили софт от меж рест на дорест либо наоборот.
  4. Номер телефона бабушки напишите, если ей необходимо, расскажу. Ну а если серьезно, мне глубоко фиолетово где и в чем проявляется ваш авторитет. Считаю, что об авторитете должен говорить не его обладатель а люди, не без участия которых он зарабатывается. Я свое сказал, доказывать вам ничего не собираюсь, с вас денег не брал, соответственно ничего вам не должен!
  5. Ну во первых, я бы вам порекомендовал выбирать выражения. Во вторых я вам сказал звонить за час, до того момента, как соберетесь ехать, а не на пол пути. В третьих, мы договорились, что ключ привезу не на днях, а в воскресенье, или если у меня получится раньше, то я сообщу. Вы писали на вацап в четверг, я не мог ответить, потом забыл. В субботу я вам звонил несколько раз, тел. у вас был выключен. И не в субботу не в воскресенье вы мне так и не перезвонили.
  6. Продам 2 ключа pcmflash. 32in1 и 26in1. Ключи были разобраны, т.к. из за широкого корпуса, не вставлялись в usb. Список открытых модулей, смотреть на фото. Ключи полностью рабочие, продаю по причине покупки другого оборудования. Цена за 2 ключа 30000. По отдельности 32 модуля 20000. 26 модулей 15000. У кого на Али дешевле, покупайте там с всеми вытекающими..... WhatsApp Video 2022-04-25 at 22.45.49.mp4
  7. Ответил в лс. Хрень происходит с интернетом, не мог зайти на форум, даже через vpn/ Кому интересно предложение звоните 89854005858. Я не всегда могу зайти на форум. Я на связи с 11.00 по мск
  8. Подскажите в чем косяк, ввожу код, магнитола выкл., когда вкл, просит опять код. Если ввожу не верный код, пишет (не корректно). После ввода правильного кода, кол-во попыток обнуляется, но код не принимает.
×
×
  • Создать...