Перейти к содержанию

Ilya72

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ilya72

Информация

  • Город
    Bergen
  • Имя
    Ilya
  • Страна
    Norway

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ilya72

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Наверно сообщения по диагонали читаешь или через одно. Авто загнали в гараж, на выходных был дождь/снег. прочел ошибки, появилось в 16-ти блоках. в том числе в SAM левом правом. При тщательном осмотре возле «водительского» SAM были обнаружены осколки стекла, видимо предыдущее дтп. Под лобовым стеклом замечены подтеки воды возле SAM. В SAM вылезла ошибка по датчику давления которой не было. Всем не равнодушным спасибо за советы) Тему можно закрывать)
  2. Ужас… дико извиняюсь…) заболел два дня назад, и наверно по запаре выложил скрин опеля… через час буду возле машины и сделаю новые скрины… Эти скрины надо было выложить… не правильно выбрал фото.
  3. Всем спасибо за ответы. Куплю на ебае сегодня xentry программу. Голову от аутеля можно использовать как пасстру или надо только С4 или С5 использовать?
  4. Исел ввиду нет ошибок по блоку климата когда отключаю фишки с компрессора. При снятии фишки будет аварийный режим, а это сразу максимальные оборота вентилятора. или я не прав?
  5. Почему тогда не реагирует блок климата на отключения фишек?
  6. Спасибо проверю, но вроде выглядел хорошо разьем.
  7. Тут на форуме наверно можно писать тем у кого звезды диагноста мерседеса во лбу как у вас, другим смертным даже просматривать форум нельзя. По существу можно сказать что то? Для этого форум и существует наверно?
  8. На какой вентиль? Датчик давления системы кондишки? Правильно ли я понимаю что при отключении фишек с компрессора, должны прописаться ошибки в климате?
  9. В данных смотрел, запрос включения вентилятора идет от моторника. Но сбивает с толку давление в системе кондиционирование как написал выше 22 бар. Плюс то что не реагирует блок климата на отключение фишек с компрессора. Про «муть» не понял, аутель и лаунч прекрасно читает, данные с датчика давления системы какая разница чем читать? Хоть елм-кой.
  10. Добрый день. Автомобиль: Modell:MERCEDES-BENZ E 200 CDI 212K Мотор:OM651.925 Год:2013 Måned:0 Reg. Дата :20130409 KW:100 HK:136 WIN:WDD2122051A737984 Коробка:Auto проблема: При запуске мотора, примерно через 10 сек включается вентилятор, потом после еще 10 сек включается вентилятор на максимум. на включенном зажигании вентилятор не включается. У авто вырезан сажевый. Прошивку меняли, не помогло. у моторника ошибки по датчику дифференциального давления и по темп датчику катализатора. в коробке висит ошибка P1636 В кондишке ошибки нет, но. Датчик давления показывает 22.4-22.5 бар. По факту подключали аппарат и показал около 7 бар. Подкидывали новый оригинальный датчик давления, показывает то же самое причем просто подключили его на «воздухе» , фишку сбрасываем, показывает ноль. на вентилятор снимали сигнал осцилографом, все красиво. То есть на управляющий провод приходит четкий сигнал из эбу. С компрессора скидывали обе фишки, и ни одной ошибки в блоке климата… Приговорил блок управления климатом. Но еще не заказывали. Терзают сомнения что ошибка в коробке, когда ее гуглишь выскакивает результаты поисков про постоянное включения вентилятора. так же в моторнике висит в лайв дате темпа 300 градусов на холодном моторе, впрочем показывает все время 300 градусов. Есть какие нибудь идеи что еще проверить? машина такси, прошла 650000, вентилятор новый. Еще есть ошибки по кану по ремню натяжения. Заранее благодарен за все идеи)
  11. По аутелю не смог в свою теслу залезть во многие блоки. Фактори моде тоже не включает хотя заявлен… кто нить подскажет какой лучше для теслы брать сканер?
  12. Еще не продали? Цена изменилась в евро?) у сканера есть годовая подписка?
  13. А что в нем не устраивает?
×
×
  • Создать...