Перейти к содержанию

cania1981

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cania1981

Информация

  • Город
    владивосток
  • Страна
    Russia

Достижения cania1981

Пользователь

Пользователь (2/3)

-3

Репутация

  1. здесь глянь http://www.drive.ru/cadillac/
  2. Кто скажет, что такое SRS в машине? подушка безопасности ? либо она тебя спасёт. либо (если не повезёт) на ней и "уснёшь".. ..НЕ ДАЙ БОГ. srs -это sвета rулит sекси
  3. более того, практически каждую тему смотрел тк много чего было и с моей машиной, потому что владею ей 6 лет
  4. У меня такая проблема. При переключении с первой на вторую скорость присходит сильный толчек с дерганьем потом все нормально, это где на 2000-2500 оборотах! Далее все переключения в порядке!
  5. всем доброго времени суток.у меня такая проблема, переслала работать сигналка.одним вечером подхожу к машине открыл ее пультом а закрыть уже несмог резко она умерла что такое немогу понять.щас пользуюсь центральным замком ужас.катаюсь на машине почти год такого небыло .что за хрень. подскажите пожалуйста может у кого было что то подобное как устронить эту фигню) всем большое спасибо) думал про предохранитель но где он находится незнаю С ключа кнопкой закрывает, открывает, вот и все ее действия. поменял батарейку все как не работало так и не работает. Предохранители все живы. что делать ???
  6. Транскодер преобразует видеосигнал в сигналы R,G,B, Csin. Предназначен для реализации видео входа в автомобилях: TOYOTA, LEXUS, NISSAN, BMW, MERCEDES, AUDI, VW и др. со штатной системой навигации и цветным TFT монитором.
  7. Не знаю как с тест-меню, делал как сказал Колька, ничего не вышло, у меня то с навигацией, может там ничего нет? Ни ужели никто не решил проблему с навигацией и временем, да а я так радовался что машина будет с навиг-й, выходит зря? А что такое тест-меню?
  8. Карты для него ты фиг найдешь! Они в формате KIWI или т.п. такие активно используются на лексусах. Я знаю, что переделать карты в "автомобильный" формат очень трудно и не многие за это беруться. А по поводу времени, может в тест-меню попробовать выбрать другой часовой пояс?
  9. я на японце вообще время поставил местное правда диапазон 12часовой, а не 24 если бы знал че написано сказал бы а так методом тыка настроил
×
×
  • Создать...