Перейти к содержанию

maximus_lead

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maximus_lead

Информация

  • Город
    Харьков
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения maximus_lead

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Хоть больше,хоть меньше на приборной панеле)пробег на щитке будет такой ровно до первого запуска двигателя)Потом за секунду подтягивается оригинальный из блоков)
  2. Контакт можно? Одному в Кишенев звонили - сказал V90 получилось,а хс90 не может пока. Такая панель?
  3. Ну просто год назад не смогли помочь нигде(Не в Украине,не Москве,не в Питере. Везде ответ один - пока невозможно сделать.
  4. S80 это старая платформа! хс90 до 15 года мотает что угодно хс60 до 18 года мотаю dp4 без проблем. Так что сомневаюсь что вы делали хс90 который пошел с 2015 года)
  5. Так dp4 не берет новые Вольво( Уже пробовали им.
  6. Всем доброго времени суток) Кто-то в курсе,появились варианты корректировки пробега на Volvo XC90 2017 модельного года? Хотя бы в приборке. За любые деньги)))
  7. Всем спасибо,вопрос решили)
  8. Доехать не проблема,но у вас карантин и граница на замке)
  9. Не одна и та же)Эта нигде еще не была,кроме одного места в Харькове. MbCleaner ее элементарно сделает,при наличии USProg. Без программатора можно было б заказать разлоченную микросхему для приборки,но из-за карантина,это долго,месяца 3(
  10. maximus_lead

    Пробег W447

    Доброго всем времи суток. Подскажите пожалуйста,кто может помочь «откорректировать» пробег на V220 W447? Желательно Харьков)А там чем ближе тем лучше)В крайнем случаи готовы ехать в любой город. Автомобиль сентябрь 2015 года. Приборка октябрь 2018 года. Пробовали MBCleaner’ ом сделать,приборка не далась( Заранее спасибо за помощь)
×
×
  • Создать...