Перейти к содержанию

Bone

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bone

  1. Дяяя ужжж!!! вся проводка звонится нормально. Ни на массу и на плюс нет замыкания ни на обрыв…. Может просто модуль с такой болячкой? Его вообще можно чинить? Машина работает ок но «двигатель» на приборке бесит!:(( ..а датчик минус 45 потому что его нет в сборке бензонасоса. Проводка вся звонится!!! Может поставить или не трогать ???
  2. Ой вээйй!! Я подумал что перевернуть надо попробовать, да вот вечерний «кретинизм» позволял перевернуть разьем с «лева на право», что никак не состыковывалось со схемой . Перевернуть же «сверху вниз» уже не додумал!!!!:))) ..притом там же разметка из букв и цифр.. и буквы совпали по порядку а цифры наоборот нумерации получались!!! И все равно не допер!!!:)) спасибо огромное!!!:)
  3. Ммммм…. 180 не звонится, 200 не звонится… 182 и 188 ( FPCM) то же не звонятся!!! НО когда фишку одеваю и тестером в режиме прозвона замыкаю на fpcm 4и5 тестер показывает что все ок. Такая же ерунда и с контактами датчика. специально сфотал разьем расположил как у вас на схеме. Перепутать довольно сложно, правые 2 ряда контактов отличаются от остальных, точно как на схеме.. мне вообще кажется что 182 ( третий ряд с лева, второй сверху) что там Пина нет…. Фишку одеваю на ECM
  4. Спасибо! Сегодня попробую все прозвонить. Вас понял, спасибо! Nicoclub давно в закладках но не успел рассмотреть его!:))
  5. Увы у меня мануал от 13 года и там ECM на 128 контактов. У меня же их больше и по схеме от васек р датчик темп на 200 и 180 контактах!! и в нем нет к сожалению описания ошибки P025B:(( А других мануалов в свободном доступе нет!!!)) Вот к стати интересная ситуация !!!! Консалт 65.12 стоит. .. только на нем работает 70и 80 не работает! ..и периодически перестает работать после определеных манипуляций мной не определенных!:)) я его сношу и снова ставлю .
  6. огромное спасибо!!:) По поводу мануалов….может алгоритм не понял пока, как с ними работать. Мне интуитивней Rheingold… а может он усеченный и в pdf … все разделено на разделы и в некоторых есть схемы а в некоторых нет!!! ( на фото пример). Сыграно удачно!!:))Год выпуска 19, Мотор 3,5 283силы. Код не помню. По факту один мотор у дилера продавался в России.
  7. Я так понял он на насосе в баке стоит, а схемы подключения нет случайно? Куда он идет в модуль бензонасоса или в ecu? я скачал в нете по ку икс 60 мануал по ремонту от Ниссана но там такие схемы что хрен поймешь!!!
  8. Навернулся блок управления бензонасосом: прям при включении зажигания пред на топл насос горел сразу. купил б/у с таким же парт номером. Поставил- тут же завелась . Все вроде работает норм но ошибка постоянно в наличии! Стираешь и через 10 секунд появляется опять. Внизу данные по ошибке из consulta через китайский openport. Единственное что насторожило это температура датчика топлива -45с! и ecm1 темп( скрин в прикрепленных файлах 3 и 4 по очереди) кто нибудь с таким сталкивался?
  9. Добрый день. Infiniti qx60 j50 менял лампочку подсветки бардачка и коротнул. Пропала подсветка кнопок центр консоли и руля. Есть схема именно подключения подсветки именно кнопок а не освещения салона. заранее благодарен!:)
×
×
  • Создать...