Перейти к содержанию

Linx

Начинающий
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Linx

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рига
  • Имя
    Linx
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Linx

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Linx

    NTG 5*1 video in motion

    Всем привет! Есть GLE W292 которому нужно видео в движении. Кто то связывался? Как понимаю изменение байта на 068 и т.п. не помогает. Может кто-то решил проблему?
  2. По итогу заказали новый блок. Тема закрыта, всем спасибо за помощь.
  3. По давлению видит все хорошо видит. Сегодня подкинули блок управления с донора и машина пришла в норму. Собственно блок управления пневмоподвеской глючит. Новый порядка 1000еур. Б/у достать можно со штатов, но цена по итогу будет как у нового со скидкой и плюс ещё время ожидания. Никто не поднимал эти блоки?
  4. Действительно дельный совет. А другой SAM без проблем можно подогнать под комплектацию машины старом.
  5. Значит так, поменяли клапана, заправили газом. Теперь поднимая его на первый уровень машина достигает заданной позиции, но продолжает моргать лампочка подъёма и компрессор не останавливаться и работает до тех пор пока не начинает сбрасывать лишнее давление через механический клапан сброса.
  6. С155Е-92 Ride height pressure vent control - performance or incorrect Operation. Все же не low voltage какая я говорил, неверную информацию донесли до меня.
  7. Присоединяюсь в предыдущему оратору. Разобрать и вычистить. Только аккуратно и запомнить в каком положении в канавке лапка была.
  8. А, в этом плане. Сейчас напишу. 1C6RR7NT2ES187348
  9. Ошибки текстом есть же. Вин сейчас посмотрю.
  10. Собственно вот, что есть.
  11. Машина уже несколько дней в боксе и все равно выкидывает ошибку на клапан. Компрессор ставили реставрированный, он качает, все хорошо, заправили систему газом и добавили техничекого спирта. Старый компрессор сгнил напрочь, тут вопросов нет. Сегодня попробуем поставить блок клапанов с донора, но как то мало верится, что при ошибке на пониженное напряжение на клапан сброса и нормальном его сопротивлении, что проблема в нем. Через пару часов буду на месте отпишусь.
  12. Столкнулся с такой проблемой. Dodge RAM 1500 2014 года на пневме. В морозы стал выбивать пред на компрессор. Заменили компрессор, и сразу после замены начало выкидывать ошибку на сбрасывающий клапан в блоке клапанов. Ошибка на пониженное питание управления этим клапаном. По замеру сопротивления клапана на стойки порядка 17 Ом, а на сбрасывающий клапан 3 Ом. Сделали замер на блоку клапанов с другой машины, те же яйца. Провода проверили, вроде все красиво. Не уж то помер блок управления? Может кто сталкивался?
  13. А замер делали на блоке или на реле?
  14. Постоянная болезнь. Если не ошибаюсь, то был заменён на другой номер.
  15. У них было несколько вариантов. Если с массажем, то с диагностикой был. Если простой, то тупо по давлению отключался. Если подкачивает все время, значит утечка присутствует.
×
×
  • Создать...