Перейти к содержанию

jl88

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jl88

  1. У тебя хоть видит,у меня было так: припаял все по схеме, подключаю-и начинаются качели он то видит то отрубится и так через каждую секунду,две,потом вовсе не увидел,ну думаю, куплю еще микрухи,перепаяю,перепаял,все ровно 0 реакции,куда копать? что могло отъбнуть?
  2. Блин,почитал,для меня это темный лес (((( мне бы схемку на пиасини или ктаг,я был бы счастлив)
  3. ребят,а каминс шьется kessom или пиасини или k-tagom? И помогите пожалуйста с прошивой евро2 с динимикой на почту [email protected]
  4. Конечно скидывай,не мне,так кому нибудь пригодится!;)
  5. там описываются всякого рода флешеры с коммерческими модулями, мне это не интересно,т.к. флешеры льют калибровки и сливают закриптованный фулл, тема продолжает быть открытой,т.к. что бы поднять блок нужно залить фулл через bdm, тут то и весь казус Нужна правильная схема на залив фула!
  6. С Фотоотчетом пожалуйста, спасибо за ранее!!! И я кстати не поднимал питание в пиасини-может из-за этого?
  7. так и сделал, если ставить мосты,то не считывание и не запись не происходит,если подключить только пины без мостов на 3 фотке,то происходит считывание,но не запись! Может тут комбинация какая нужна?-на запись одно,а на считывание другое?
  8. Да 10 уже установлен, паралельный кинуть от него в MD1? как и 5й пин,тоже установлен,на ресет паралельный кидать? Пробовал и 5 пин в ресет и 10 пин в md1, и все ровно ничего, идут точки до бесконечности вот эти точки
  9. Подключившить на этой картинке только vcc1 и gnd20 мне удалось слить фулл,но не записывается, тоесть,что бы записать-ты говоришь,что нужно добавить на место reset 5пин и запаралелить его с vcc1? А MD1?
  10. вот еще подключение к колодке по центру вообщем поставил vcc1-паралельно с 1 пином, а так же gnd20 - соединил с 20 пином в паралель и прошивка считалась,но записываться не хочет:пишет Analyzing ecu ....................................... и так до бесконечности Что делать,в чем косяк?
  11. Reset - где взять этот пин? и почему они линией связаны? я так понимаю на китайском пиасини 20 пин это с красной полоской?
  12. Я это понимаю,но меня интересует схема,где указаны vvc1, md1, reset,gnd20- что это за пины и где их взять? Или это просто мосты? Pin 2-чтение Pin 19-запись так?
  13. Ребят, я уже себе голову сломал поисками подключения к этому блоку, на просторах интернета нашел вот такие схемы,но так и не понял как правильно их подключить,перепробовал все и вся и ничего не получается. И еще поскажите, на картинке,где есть reset, vvc1, md1.... это мосты или тоже места подключения,тогда какие именно пины!? Еще у меня имеется в наличии kess, k-tag, но и на них схем нет.
  14. Дак все же как найти эту ОТР область? Все та же проблемма,но уже с прошивкой от собрата Киа сиид, есть китай к-таг, слил фулл, но тюн не льет-не считает чексум подскажете где же эта сокровенная область?
  15. Ребят, не могу скачать дамп, мой слетел, помогите...
  16. А у меня не получилось китайским ктагом залить тюн прошиву, требует пересчета чексумм
  17. Не могу скачать,пишет не достаточно прав-что за фигня?
  18. Может не по теме,но расскажите как переправить приборку vdo immo3 с дизельной на бензиновую (тахометр), просто купил приборку с фулл фис, а она от дизеля
×
×
  • Создать...