Перейти к содержанию

lusauto

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lusauto

Информация

  • Город
    Гомель
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

944 просмотра профиля

Достижения lusauto

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Прошил 1.64, 1.70 тоже пробовал, установил VAUX COM с машинами до 2016, результат все тот же, программа прекращает работу на строчке альфа код. Так же устанавливал OP-COM-Professional-170823c_EN и VAUX-COM Professional 160115a, обе не запускаются вообще, хотя другие версии все так же стартуют. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, как подружить эту машину с op com. Заранее Спасибо.
  2. Подскажите чем прошили до 1.64, тк OCFlash его не загружает, те любые 1.39 -1.60 легко, а 1.64 OKFlash даже выбрать не дает
  3. Но я 3 разных пробовал, а одним из них читал инсигнию a20let
  4. Нет, двигатель работает, ездит каждый день, просто пытаюсь подключиться к эбу что бы считать датчики, но пока без успешно. Драйвер FTDI определяется правильно. Вопрос в том, почему не получается подключиться к эбу опкомом в этой машине? Не нашел как тут редактировать свои сообщения, ELM с bluetooth подключается, но там же слишком мало данных.
  5. Здравствуйте, автомобиль Insignia 2008 a18xer, не могу подключиться к эбу опкомом, но ошибки считывает и подключается к abs, пробовал разные прошивки от 1.39 до 1.60, другой адаптер то же пробовал, вскрывал, детали целые проверил контакты, то же все обжато хорошо, запускал программу из папки Program Files x86, пытался потестить op test но его прошивка не ставится, CAN окно соединения зависает на строке Альфа код, Пробовал OP COM и VAUX COM, результат одинаковый. Заранее спасибо!
  6. lusauto

    OP-COM 120309a

    Не могли бы залить на внешку, а то тут "У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла." ((
×
×
  • Создать...