Перейти к содержанию

[email protected]

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о [email protected]

Информация

  • Город
    Одесса
  • Имя
    Микулинский
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения [email protected]

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Активируйте пожалуйста 7Mrc0QpsgAuR2F0-yAGamvaQzdvjbplk3LGm7WLdI9s
  2. Добрый день! нужна помощь профессионала, не знаю к кому можно обратиться с Украины за помощью в ds-150e, tcs man v3.0-2 , двух платник. Суть вопроса: заказал его с али, сканировал DAF XF 105, вроде сканировал нормально но грелся (при нагревы терял связь с пк, выключал, остывал и опять работал), потом перестал вовсе видеть пк. После вскрытия его обнаружил сгоревшую микросхему, заказал новую, дал человеку он ее перепаял (NCV7356D2R2G), но все равно не связывается может микросхема или еще что то. Можете помочь в данной ситуации или посоветовать кто может помочь, отблагодарю. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  3. Это вложение недоступно. Возможно, оно было удалено, или пользователь, который поделился им, может не иметь разрешения на его размещение здесь. Код ошибки: 2C171/1
  4. Подскажите пожалуйста кто знает, все потому же DAFу, периодически на ямах загорается на считке приборов EBES машины, я так понимаю что где то проводка, и при торможении когда кабина шатается загорается и срабатывает зуммер датчика уровня охлаждающей жидкости. Подскажите где найти данные провода, искать в каких жгутах, может у кого-то есть схема DAF 105. 410. Буду очень признательным. Пишет сенсор дефект, другой датчик ставил, все тоже самое.
  5. Всем большое спасибо, поставил ВАБКО и все работает отлично, так что в данном случае не экспериментируйте ставьте датчик уровня пола ВАБКО .
  6. Подскажите пожалуйста почему лучше не смещать ограничитель ? Я хочу сместить не в том смысле, что бы гонять, а разгон перед подъемом. У меня автомат, и на подъем даже если с горы набирает 100км/ч, то в горку пока не выровняет с ограничителем он не набирает, по этому и хочу сместить.
  7. Спасибо всем, буду искать Вабко, подскажите есть смысл брать б/у со свежей машины или лучше не экономить взять новый? Подскажите по поводу поднять планку ограничения скорости, z nfr gjybvf. ds 150e это сделать не возможно? Или можно ним только какой-то программой? Или чем это делается?
  8. Да все верно, речь идет про датчик СПАСИБО за исправление, подскажите Вы знаете сопротивление данного датчика уровня пола?
  9. Стоял до этого Wabco 4410501000, не знаете случайно эго параметры? Поставил кран PNEUMATIC PN10075
  10. Почему полез калибровать: перестал ставать в транспортное положение, потом начал сам опускаться, когда разобрал кран уровня он был ржавый и заклинивший, ошибку не давал по автокому. Поменял кран уровня поставил аналог (возможно и он не подходит) , начал давать ошибку замыкание на +, проводку пересмотрел вроде все ОК, автоком регулировал (адаптировал) верх,, вниз гоняет, обучить до конца не может, пишет ошибка адаптации. Обратил внимание когда кран пола в верхнем положении то замыкание на + есть, когда в нижнем положении то ошибка пропадает, думал на кране может не совпадает полярность, менял местами тоже самое. Искал литературу как проверить работоспособность крана для ДАФа не нашел, думаю если б были величины можно проверить по сопротивлению в крайних точка, было бы понятно, может он и не подходит. Может кто подскажет как проверить? Еще дополню: ДАФ 2006г, кран один, блок немного выше пола, сухой.
  11. jncer9@gmail.com

    DAF 105

    Добрый день, нужна помощь, не могу выставить транспортное положение автокомом ds150e кран уровня пола, пишет ошибку замыкание на +, проводку прозвонил целая. Или прошивка не подходит или не правильно калибрует, в какую тему написать ко грузовикам не знаю, может кто подскажет или другой прибор нужен или еще что то заранее благодарю.
  12. За то что тема не в том разделе - извините. Спасибо всем за ответ.
  13. Добрый вечер всем ГУРУ, подскажите пожалуйста как изменить ограничение скорости DAF XF 105, есть сканер ds 150e, я так понимаю ним изменить ограничение не получиться, но все равно хочу узнать мнение профессионалов. чем как и что для этого нужно. И еще интересует русификация щитка приборов. Заранее благодарю, и извиняюсь что не так - новичок в этом деле, спасибо.
×
×
  • Создать...