Перейти к содержанию

Bogdan01

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bogdan01

Информация

  • Город
    Кривой рог
  • Имя
    Богдан
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bogdan01

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. К сожалению машина уехала к своему владельцу в другой город. Огромное спасибо всем откликнувшимся за помощь.
  2. В понедельник буду возле машины сделаю и Васей и лаунчем. Да, если мне память не изменяет то вроде не смог зайти в один из блоков вообще.
  3. Vw jetta se 2017 1.4tsi 6 стоит АКПП Ошибки по esp , давление в шинах и по слепым зонам. Датчик положения руля откалиброван.
  4. Проехаться ничего не даёт. В понедельник попробую датчик давления тормозов откалибровать. И ещё забыл сказать, в авто много раз садился АКБ. U 1121 я так понимаю возможно обрыв каншины. Если что сильно не ругайте, опыта пока не очень много, т.к. недавно в этой теме. И ещё многого не знаю.
  5. Вчера убрал транспортный режим, магнитола заработала. Датчик положения руля откалиброван,значек руля гаснет. Но остаются ошибки по esp, давлению в колесах и по мертвым зонам. Дайте пожалуйста пинок в нужном направлении почему светится ошибка по датчику положения руля если датчик проходит калибровку нормально? Датчиков давления шин в ней нет. И ещё когда делаешь тест исп. Механизмов в мертвых зонах ничего не происходит.
  6. Скажите а откуда берется ошибка по датчику положения руля,если машина видит вращение руля и после подключения клеммы аккумулятора, после вращения рулём значек руля гаснет. Я понял, что натыкал... Завтра будем с Васей работать.
  7. Как из него выйти? И почему магнитола перестала включаться?
  8. Я так понимаю что лаунчер хуже чем Вася?
  9. Вот что сейчас с пробегом
  10. Bogdan01

    Jetta 6 2017 usa

    Доброго времени суток всем. Нужна помощь по джетте. Машина была после бокового удара, светилась ошибка по esp и может ещё что-то, датчики слепых зон работали. После ремонта приехала к нам,на приборке светится esp и давление в колесе. также не работают датчики слепых зон. Датчик положения руля реагирует на вращение. Пытался адаптировать датчик положения руля, после этих процедур заметил что не включается магнитола,и пропал общий пробег на приборке. Так же люк изначально не подавал признаков жизни (владелец люк не открывал,а мне стало любопытно попробовать)
×
×
  • Создать...