Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

бмв_ф10

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бмв_ф10

  1. Зарядка есть только слабая. Всё заработало. Как и предполагали, заобчасть была с 2.0.
  2. Посмотрел в SYS Fahrzeug Auftrag пощитан не правильно взят от 2.0 а у меня 3.0 Не знаю почему так получилось. Думаю что какая нибудь заобчасть с 2.0 стоит? КАС посмотрел фильтра нет. Сейчас после флеш показывает жёлтым что акончил Все остальные блоки зелёным Аккумулятор сел попытаюсь завтра закончить
  3. бмв_ф10

    Bmw F11 Иммобилайзер

    Купил новый ICM модуль После кодирования E SyS модуль не пошол каробка автомат не переключала Решил flash ICM после этого машина не стартует Даже стартер не крутит В ЭБУ и КАС показывает нули видно с нового ICM переняла Насос не вклычается тк блок управления тоже показывает яяяяяя Кто знает в чём дело и как с этим боротся? Попробовал обновить софт КАС не хочет
×
  • Создать...