Перейти к содержанию

lsdvitamin

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lsdvitamin

Информация

  • Город
    Липецк
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lsdvitamin

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ELM327+pyren достаточно для этой процедуры или CLIP нужен? А ещё вопрос с ключами, родные можно же привязать к бу блоку?
  2. Привет парни. Есть Рено Меган 3 дизель, 2010 г/в. Как то давно подключал регистратор и со слепу сделал КЗ. С тех пор плафоны освещения в машине своей жизнью живут. Так и ездил. Недавно tomtom ребутается ни с того ни с сего. Думаю что это ЦЭКБСу еще сильнее поплохело. Решил привести машину в порядок. Как правильнее и проще поступить в моем случае? БУ блок + прошивка или ремонт родного блока. Подскажите пожалуйста кто в теме.
  3. Спасибо за информацию. Вылил "ключ" из эпоксидки. Под конец он конечно развалился, как и ожидалось, но функцию свою выполнил. В итоге нижний вал крутится на шесть оборотов против часовой стрелки и сам возвращается назад, верхний же крутится гораздо тяжелее и назад почти не пытается вернуться. Кажется у него даже вал с центра сместился. Подскажите пожалуйста, возможно ли в гаражных условиях при отсутствии спец. инструментов правильно разобрать/собрать эту коробку? Или хотя бы разобрать чтобы понимать что заказывать.
  4. Парни, подскажите пожалуйста в какую сторону и на сколько оборотов крутить ось сервоприводов коробки для проверки на предмет заклинивания? Автомобиль Меган3 2010год, дизель, коробка DC4. Есть ли в природе штатный ключ, который подходит для этой цели, или только колхоз из старого сервопривода? Из всего моего зоопарка не подошел ни один. Очень большое усилие при проворачивании? Есть мысль вылить их эпоксидки, но боюсь что раскрошится и в обратку прилетит.
  5. Вроде люди пишут что новая прошивка продлевает агонию. Это правда? Поэтому собственно и спрашивал про свою прошивку.
  6. Сегодня адаптацию делал. Ошибку сбросил, не сфоткал. Но всегда была такая DTC175062 Крутящий момент муфты1(check auto gearebox). Если завтра выскочит снова, то дополню
  7. Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста как узнать год прошивки по этим данным? Нечетные передачи пропадают после примерно 30 минут поездки. Пропадают только при трогании с первой если нажимать на газ (если трогаться без газа до 5км/ч то ошибки нет). Иногда появляется ошибка при переключении с четвертой на пятую на ходу если немного притопить. Скорости переключает плавно, без звука и ударов. Подскажите, это симптомы сцепления или БУ? Поможет ли обновленная прошивка или не стоит заморачиваться?
×
×
  • Создать...